Философия

Интересно, когда мы обращаемся к Богу, Он нас СЛЫШИТ???

Он слышит, даже если мы не обращаемся. Только как на это реагировать (или никак) решать явно не вам, а Ему.
С*
Светик ***
Лучший ответ
Даже если не обращаемся (все снимается на видео)
а Ему это надо?!..)) )
такую какофонию вбашке никто не выдержит...)) )
Жанна
Да! Всегда!
если наличие атеизма вам что-то позсказывает, то вас слышит атеизм когда вы обращаетесь к "богу", а вообще вашь вопрос подсказывает моему мышлению что вы слегка не в себе.
Мария Сысоева
Он всегда рядом и видит сам всё.
Коля Грек
нас слышит
меня слышит.
Ольга Терёхина
Смотря как обратиться, уверена, что меня слышит.
Diana Sexsi
А я не обращаюсь к богу. МАТЕРИАЛИЗМ - высшая здравая "религия":-)
Света Втулкина
Он видит и слышит знает всё , конечно, но помогает лишь тем кто просит . И то не факт кто там помогает, но нам то без разницы ;-)
Наташа Тищенко
блин тут всё просто же!! ! если ты обращаешься к богу... значит ты в него веришь.... значит он для тебя есть... иначе тупо тебе обращаться к тому кого нет.... так?...
Natalia Likhachova
Бог всё знает, всё видит и всё слышит. Он знает даже то, о чём ты молчишь и думаешь.
Он-то слышит даже САМОЕ малое колебание мысли,
а вот человек не всегда способен Его услышать в силу неверия своего,
так же и с чудесами,
которые ждут все,
а видят избранные
Смотря как обращаться...
Слышит... правда не всегдаотвечает