Философия

почему женщины,у которых нет детей...

так плохо отзываются о беременных? на форумах(да и в жизни) большинство таких мадам только и пушут,что фу,жирные коровы,или начинают называть себя"чайлд фри"-типа детей они не любят и заводить их не хотят...неужели не понимают,что это глупо?И,пожалуй,Л.Толстой говорил правду о том,что плохим людям детей не дано.как думаете?
все нормально.
эволюцию никто не отменял.

Пусть лучше эти дуры не оставляют тупого потомства!
Муминов Мухммад
Лучший ответ
а почему наличие детей - какой-то показатель? если человек говорит, что вера агностиков - фу, язычество, то это воспринимаетс янормально. а вера других мадам - сразунеадекватно? я никого ен защищаю. но почему все ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ? это что - обязаловка такая? у меня двое детей. и что? больше я не хочу. но и хорошим человеком себя не считаю. я обычная. как большинство обычных людей. а мерить всех по себе - это удел фанатиков
Чё пару раз услышали и теперь делаете однобогие выводы, а что касается Толстого, то он был настоящим ЛО....
Олег Пушкарь
Есть женщины которые могут но не хотят иметь детей, это просто дуры, Это нормально, ведь интеллект ребенок получает о матери.
Есть которые детей хотят но не могут, по этому сильно озлоблены, т. е. из зависти.
Валерий Ткач
Ну не сложилось у них и не хотят они признавать, что глубоко в душе очень сожалеют и боятся одиночества. И Бог действительно не дает детей там, где у родителей тяжелая карма .Некоторым женщинам приходится много лет, не только лечится, а главное думать в лучшем направлении, изменить себя и только тогда Бог дает ей ребенка. Вот и будем наслаждаться счастьем-нашими детьми, а этих женщин можно только пожалеть..
Л. Толстой ошибался.. не все мысли писателей верны и оригинальны.. невозможность иметь детей не зависит от характера.. сколько"хороших"мамаш " бросают детей
Сергей Смирнов
У меня начальница была старая дева, а я была перед декретом. как она меня ненавидела! Говорила за глаза, что я стала коровой, что я растолстею после родов, отправляла работать в архив с пыльными документами, отчитывала при клиентах, унижала, доводила до слез! Потом прощения просила, а мне оно уже не надо!
У меня нет детей и пока их заводить не собираюсь, но беременные барышни - такая прелесть!! !
Может там на форумах из зависти пишут? Очень многие люди, не имея чего-то, с ненавистью относятся к тем, у кого это есть.. . не обращайте внимания, оно того не стоит...
плохо говорят потому что завидуют и не могут себе этого позволить по тем или иным причинам.
Все люди разные, как говорится, кому что.. . Но вы должны понимать, что так называемые "чайлд фри"-женщины имеют свои на это поводы, или даже серьезные психологические проблемы. Возможно, это какая-то детская травма.. . возможно какие либо комплексы. Не бывает дыма без огня. В любом случае они имеют на это право, это их жизнь, не нам их судить.
Есть вещи, которых не объяснишь и не поймешь, пока сам не попробуешь. К таки я отношу оргазм, например. Или материнство. Я тоже не хотела детей. И мои доводы были ого-го как разумны. Теперь я - мать с многолетним стажем, от материнства получаю КАЙФ. Так и они.. . Пока не попробуют - понять увы...
Nina Nikulina
Вы рубрику не перепутали?)) )
Или этот вопрос считаете философским?)) )
Ну тогда всё просто.. .
Безусловно много женщин, которые действительно не хотят иметь детей.
Беременные для них... антиподы.
Это точно так же как и у мужчин. Холостые и женатые.
Только у мужчин различия и непонимание в виде юморной усмешки!)) )
Ну а женщины, как всегда!)))
Аружан Медеу
не все такие, у меня нет детей, но к беременным я отношусь спокойно....)))