Философия
для каждой сложной проблемы имеется простое решение, и это решение неправильное.
значит есть решение еще проще !
Всё гениальное просто, спрашивается на основании чего?
Всё очень просто, нужно убрать блок и самая сложная тема, будет ясна в одно мгновение как 1+1=2.
Помню, когда проходил учение, Дух мне сказал, Карен, сколько будет один плюс один, улыбнулся я, чувствую ответ знаю, но ответить не могу.
Дух мне сказал, Карен, я заблокировал число Два, поэтому ты ответа дать не можешь, много чего было, сказка для человека, а для Карена - Идеальный проход, ибо дверь Одна!
Александр Македонский с его "разрубить узел мечом"?
Ну я бы не сказала, что этот человек часто ошибался) )
Нет, простота.. . дело как раз сложное и разное
и даже быстрые решения бывают идеально подходящими
Иногда решение застрелиться оказывается самым верным.
супер!
запишу в блокнотик.
Не правильное только второе решение, это не принятое первое решение. Не стоит усложнять то, что может быть проще пареной репы.
Простых решений вообще не бывает. Бывают скоропалительные.
Начнем с того, что проблем не бывает, бывают проблемные ситуации. И "каждое" есть обобщение. Так что при всем уважении к Македонскому данная сентенция смысла не несет.
/значит есть решение еще проще ! /
-Согласен. Это бесконечная фигня... .
И не такая (-бесконечность: +бесконечность) а вот такая (бесконечность) . Там нет нуля на который можно опереться. Там можно опираться только на сознаие других людей.... ИНАЧЕ ПО ТЕБЕ ПЛАЧЕТ ПСИХУШКА!!!! АМИНАЗИН!!!! ГАЛОПЕРЕДОЛ!!!! КЛАПИКСОЛ-ДЕПО!!!! РАССЛАБЛЯЙ МОЗГИ!!!!
-Согласен. Это бесконечная фигня... .
Найдите правильное решение! Даже если оно будет не простым.