Философия

КАКАЯ она ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ для ВАС ?

Я долго думала над Вашим Вопросом, Мила.
И вот моя личная формула счастья :
Рождение +Детство+Юность+Зрелость+Старость=ЖИЗНЬ
Ведь в каждом возрасте мы счастливы по разному!
В детстве радуемся каждому лучику солнышка!
В юности может сделать нас счастливыми один лишь взгляд любимого человека!

В зрелости мы уже понимаем, что ради счастья нужно трудиться и прилагать усилия!
Еще самое главное счастье в жизни женщины-это ребёнок!

Но мудрая ЖИЗНЬ всегда дарим нам надежду на Счастье в любим возрасте.
Радость встреч и печаль расставаний,

В них нельзя ничего изменить,

Одни могут прибавить страданий,

А другие – улыбки дарить.

Всегда лучше для сердца улыбки

И букеты прекрасные роз,

Расставания – жизни ошибки,

Вызывают поток горьких слёз.

Но нужны иногда расставанья,

Чтобы счастье надёжно сберечь,

Ведь без них пропадёт ожиданье,

Вместе с ним сладость радостных встреч.

Всё в единстве по жизни шагает,

Где есть счастье – там будет беда,

Кто-то радость, кто боль ощущает,

Будет так оставаться всегда.

Мы часто задумываемся над тем, что же такое счастье, воображая себе что-то сложное. Но ведь счастье это так просто!

Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни

Следуй за счастьем, и Вселенная откроет свои двери там, где раньше были только стены
***ярик*** ***
Лучший ответ
Аружан Арыстанова Спасибо Татьяна за ПРЕКРАСНЫЙ ,МУДРЫЙ и ЖИЗНЕННЫЙ ответ ! Душа радуется ,когда так отвечают от ДУШИ !Мне очень понравился !
секретная
Как и для всех. Не противоречие действительно неизменному (гармония) и совершенствование.
... S@ndi ...
Счастье в формулах и теориях не испытать, так что практика и ещё раз практика :)
Счастье-это состояние Души! Любовь-состояние Души! Эти состояния без ФОРМУЛ!
моя индивидуальная...
Если мы узнаем, что нам осталось всего пять минут на то, чтобы сказать все, что мы хотим сказать, все телефонные кабины окажутся заняты людьми, которые будут звонить другим людям, торопясь сказать, что любят их.
не вспоминать жить минутой
Андрей Щукин
Да дружище! ! Ты своим видео прям в яблочка попал!! ! Это и есть счастье! Согласен с тобой на все 100% А е=м*с^2 Это не счастье а гавно в красивой обёртке. Сам Эйнштейн сказал - в далёкий космос только шизофреники полетят.... А Эйнштейн кой чё понимал на счёт того, что такое бесконечность!!!
В:
В@ньк@ :d
e=mc2
Aleksandr Motloh это формула Эйнштейна...вот она формула СЧАСТЬЯ P+(5E)+(3H).
вот она формула СЧАСТЬЯ P+(5E)+(3H).