Философия

Формула Счастья ?

☆ Найти середину

☆ Баланс во всех тебя касающихся делах

☆Найти Комфортную Зону

☆ Исправление Убеждений

☆ Саморазвитие

☆материальный баланс с умеренными потребовательностями

Что еще?
Оптимизм + неспешность + неосуждение.
Ирина Бахаева
Лучший ответ
Пока человек занят только собой-любимым и поиском счастья для себя, никакого устойчивого счастья у него не будет, может будет получать крохи удовольствий и не более того. Настоящее непрекращающееся счастье может быть только, когда все начнут заботиться о счастье других, но эгоистическая натура человека не может принять такое, пока не исправит эту свою натуру. "Возлюби ближнего как себя" - это ключ ко всеобщему счастью, вход в рай (внутреннее состояние) и это не христианская заповедь, они ее позаимствовали, но не знали как выполнить, потому и придумали, что рай будет после смерти, если слушать и исполнять, что тебя велят религиозные деятели.
Bakhytkul Abdizhapparova
Марина Буянова Не совсем согласен.
Я чувствую, что в первую очередь нужно познать себя, полюбить себя, познать что такое любовь, а уж потом возлюбить ближнего своего понастоящему.
Найти равновесие
Алексей Петров
Пусть Военные из разных стран не ссорят Родных между собой.
Я Душевно Люблю Всех без исключения Моих Родных и я не желаю ссориться с Моими Родными.
Пусть не создают провокации.
Родные имеют право общаться с Родными, даже если в Разных Странах живут.
А в интернете так создали ситуацию, что я не могу себе позволить общаться даже с Моим Родными в интернете.
Марина Буянова А нде находятся ваши родные?
Михаил Смалковский Военные знают об этом.
Михаил Смалковский А Вы Кто? А, где Ваши Родные находятся?
Вы всю информацию знаете обо Всех Ваших Родных?
Дать Равно Взять - вот она та формула...
Марина Буянова Это Понятие, написано просто а воплотить ее что то у большинства из нас не работает. Дать Что? Брать Что? Вопросов возникаеь много для разбора. Усложняется одним словом.
Айдар Шайдуллин в ЛЮБОМ деле абсолютно даёшь ровно столько, сколько берёшь

касается как духовной, так и материальной сферы...

пока ты НЕ ПОЗНАЛ эту ГАРМОНИЮ, ты не познал счастья

я давно уже зачастую счастлив

удачи тебе осознании

бери от жизни ровно столько, сколько ей и даёшь, не меньше и не больше
Счастья может, и не быть там, где ты его ищешь
ИЩИ СЧАСТЬЕ В БОГЕ
Остальное все приложится
Марина Буянова Творец дал вам разум.
удовлетворение малым
Fahriddin Abdurazakov
"Большее счастье давать, чем получать").
Женя Спетецкая
Любовь и постоянная медитация на Троицу-Себя, Бога, ангелов. Служение им, до состояния блаженства (ответных чувств), иначе падете. А так станете Богом рано или поздно.
Влад Ким