Философия

а вы относитесь к людям которые думают не делай добро не получишь зла?

Ольга Новикова
Конечно НЕТ!!!! Добро делать просто жизненно необходимо!!!! Когда делаешь что-то хорошее, пусть даже по мелочам, ощущаешь необыкновенный подъем!!!! А когда сделал пакость, пусть даже в ответ на такую же пакость, в душе остаётся какое-то гаденькое чувство. И оно разъедает тебя изнутри, пусть даже все кругом говорят тебе, что твой поступок оправдан, и нечего давать вытирать ноги об себя, оставаясь сам с собой наедине, всё равно чувствуешь осадок!!!! ЛЮДИ ПОБОЛЬШЕ ДЕЛАЙТЕ ДОБРА!! ! Оно к Вам обязательно вернётся!!!!
Алексей Ефимов
Лучший ответ
Увы, но это истина!!!! Но именно так и нарабатывается жизненный опыт.
не знаю. . глупость какая-то..) ) даже самозомбирование. (
обидки.. )

у меня не так.)
Tekewova Wolpan
нет.
Кристина Зф
не отношусь)) ) но часто именно так и бывает
А я отношусь к таким людям :
Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех. (Иак. 4:17)
Антон Аакало
Как платил Незнайка за свои вопросы
Что скрывал последний свой патрон
И чему посмеивался Санька Матросов
Перед тем как шишил-мышил пёрнул вышел вон

Это знает моя Свобода
Это знает моё Поражение
Это знает моё Торжество
Это знает моё Поражение
Это знает моё Торжество
....нет, я так не думаю - я знаю, что за ДОБРО мною творимое, платил - плачУ и буду платить с полна, да и хер с ним, главное ДУША ПОЁТ, а тело пусть стонет в страданиях.... пока тело владеет ДУШОЙ, ДОБРО наказуемо ЗЛОМ....