Философия

СУХОЙ ЗАКОН вводили Николай2 и Горбачев-революции! Это совпадения?! Сейчас это пытается сделать МЕДВЕДЕВ-опять революция

Канешна. Подтверждаю, как необразованный слесарь. Пить уже некому стаёт, повымерли, а денег хочется выкачать побольше. Что в таком случае нужно? Правильно - придумать резню и растащить, в мутной водице, остатки.
Аня**** ****
Лучший ответ
Да, у алкашей проблемы будут.
Но исторически, после Николая II и Горбачева Россия качественно менялась в лучшую сторону.
Не слыхал насчёт сухого закона Медведева, но если будет, поддержу президента.
Unusual Girl
Сказочки рассказываете, Владимир. Да ещё, главное, так уверенно.
Объясните же пожалуйста связь Николаевского закона с революцией. В штатах вон сделали сухой закон - не было революций.
А Горбачев никакого сухого закона не вводил - это только у необразованных слесарей в мыслях то, что Горбачев ввел сухой закон. Думать. не умеют, а лезут со своими мыслями.
Горбачев ограничил, а не высушил. Кроме того - сделал неверно, не подготовил пропагандой это решение.
Сейчас делают то, что делают. Есть пропаганда по телевизору, которая, в основном, на молодежь расчитана.
А те алкаши, которые бухают - это их дело. И, кстати, какая же это, интересно, революция при Николае-то? Вслед за тов. Сталиным идете, Владимир? 20 лет называли это дело военным переворотом, пока тов. Сталин не приказал называть революцией. Стали называть, вот и Вы называете.
О "революции" Горбачева - чет как-то я не помню, я ведь уже жил-был в это время.
А сейчас - какая революция? Прикажут малолеткам не пить - и малолетки пить перестанут.
Пьют ведь люди только и только от слабости. Все ведь фигня, что пьют, что расслабиться и т. п. Сильный человек к алкоголю не притронется. А пьют слабаки и лохи - я и сам пил, от того и знаю. Но надо же меняться.
Лох не тот, кто пьет, а тот, кто и не хочет ничего менять. В своей жизни. Как был амебой, так и остался. Или косят - во-от. мол. я уже старый, привычка, то, се. Ну да - лох он и в африке лох, в любом возрасте.
Андрей Циммер
Не, просто засиделся, захотелось разминки вне стен кремля.
С русским человеком надо с пониманием, а не запретами, причём ненужными, видно господа жаждут опять экстрима, заскучали, недолго наверное осталось
Бекжан ~~~