Философия
А вы когда - нибудь теряли ключи от счастья?!
кажется он ускользает из моих рук, но я так хочу его удержать....
помнится что нет))
...со связки ...упал один ключик. .
второй ключик остался-Дочь... можно сказать.. копия, дубликат утерянного... ключика.
а я его и не находила, в глобальном понимании этого слова...
Да, Коль.... теряла.... Но, оказывается кв счастье не одна дверь открывается... я нашла другой ключ, к другой двери)
Да, теряла.. . Когда-то, давным-давно, мне чётко было сказано, для чего я здесь, и что я должна выполнить, и чего я делать не должна.
Но я не послушалась, и сделала по-своему.
Через 20 лет пришлось возвращаться к тому, от чего ушла.. . И искать ключи, которые обронила когда-то...
Каждый раз, когда снимала розовые очки!
я и замка-то не видела))))))))))))))))))))
нетть!)
Я потеряла целую дверь!)))) Ключи вот они... в руках.... а дверь ищу в потёмках... почти как Буратино))))))))
если потерялся значит не мой это ключик!
быстро спохватываюсь и нахожу
Только нашёл!
Ключ от счастья у меня в трусах и никогда не теряется
при виде подходящего объекта.
да и до сих пор найти их никак не получается)
Сёдня бенефис у тя чтоль?))
а у меня их и никогда не было)) подарить не хошь?)))
Я никодаа и ничегоо не теряю.
ДА ((((. И другого такого нет и не будет (