Философия
кто есть ЧЕЛОВЕК и зачем он нужен природе????
На определенном этапе эволюции вселенная должна подразумивать некоторое количество наблюдателей
Человек это дух, а природа это только проекция разума...
Человек есть никто и звать его никак, и природе он не нужен.
Человек
- существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находит Человечество – это дальнейшая форма эволюционирования Земли.
Человек- это суицид природы.
кто такой человек не кто не знает ..общие данные о ней по всем под ежам отрицаемые наукой Человек Душа Живая ..и не природе а боле Земли .. у нас с ней синхронный взаимосвязь ...это нормальным если языком говорить..)))
скорей природа нужна для существования человека, а человек это тот у кого есть чувства, разум, и способность любить.