Философия
Когда человеку по вашему становится страшно жить?
Когда его клюёт в "причинное место, жареный петух".
Серж Шурикав
ничего подобного. после такого жить не страшно. проходит страх смерти, а жить не страшно.
Когда жизнь не в радость....
Когда одинок
Когда слаб духом (духовно)...
Когда сознание просыпается и сон разума проходит.
Когда религиозное невежества проникает во все слоя общества.
Не имее веры- страшно жить.
Когда теряет веру, надежду, любовь...
когда человек увидит и осознает мышление окружающих.... особенно чинуш....
Когда любимые, супруги, друзья не просто умирают - а постепенно и неудержимо. А потом, умерев, перестают приходить и говорить с тобой. Когда молишься, а тебя не слышат.
Когда от перестает верить, надеяться и любить.
Пардон, когда из-под его попы исчезает горшок.. . (современная интерпретация)
Оксана Березовская
насмешили!))
Когда близкие умирают.
Когда сильно впечатлительный, берёт всё близко к сердцу....
Когда уходят дети а матери остаються вот тогда страшно.
Когда он не видит возможности реализации себя, своей внутренней сути.
Тогда страшна вот эта медленная смерть в жизни и постепенное засыпание не сумевшего толком пробудится к жизни ростка.
вендетта... хана ему... остались часы)))))
Когда он теряет детство внутри себя.
В нужде жить страшно
В нужде погибает даже любовь.. . даже Человек...
когда уходит последняя надежда а остается лиш отчаенье
Когда он осознает что сошел с ума.
Когда чувствует скорое приближение смерти
когда понимает-что не понимает или близость неизбежности
когда становится невыносимо больно, тогда страшно что будет ещё больнее
что Вы знаете о страхе
тогда когда жить страшно....