Философия

Вам страшно жить в этом мире? И почему?

Сергей Касицин
тревожно ...
Zafar Yakhyeev
Лучший ответ
Мне очень жалко этот мир... сам мир прекрасен, но вирусы хищнических отношений людей и животных - 8( Антивирус в студию! Срочно! :)))
Но всему своё время... чтоб быть - надобно хотеть... хотеть быть. Необходимо, хоть и не достаточно :))))
нет
я понял жизнь.
А чего бояться? Закройся дома на все замки, залезь под одеяло и молись, чтобы крыша не упала, и всё, ничего страшного нет)))
Осознать всё это сложно но негатив чувствуется
жить не страшно, страшно соваться туда, где собака не чесалась....
Нет, ни почему.
нет, по ночам не шастать и всё будет нормально
Бegimaй Бегиш
страшно жить без боблов
Muwa Kachorak
Смотря чего и в какой ситуации. Мне (может быть пока-что) страшно только начало 3 мировой между Америкой и Россией. Это единственное чего я боюсь, т. к. я живу в Москве, а это первое место назначение куда направятся боеголовки+ к тому если начнётся перепулькивание ракетами то в выйгрыше неокажется никто, даже наши дальние соседи т. к. огромное ядерное облако будет идти очень долго, а из за кол-ва радиации будет просто выжигать всё на своём пути и после, возможно появится пролив имени Сталина и Российское море
Елена Evro
Боюсь как бы кого не пришибить.
А что страшного, все дебилы и так понятно
Bad Boy)
Мне страшно хвататься за смеситель сидя в ванной, так как боюсь удара током. Еще мне страшно, что сидя на толчке он лопнет на острые куски и прошьет мою попу своими осколками. Мне страшно съесть осколки своих зубов, пережевывая жесткую пищу. Как вам такой бред?
Lili ****