Философия
ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВА У КОГО ТО ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО А У КОГО ТО ОДНИ ПРОБЛЕМЫ
Она как раз справедлива. Как думаешь, то и получаешь. Как аукнется, так и откликнется.
Граница между светом и тенью - ты...
Несправедлива.
Кто-то страстно хочет жить, а вынужден умирать из-за болезни, в аварии, в теракте.. .
А у кого-то руки-ноги. крыша. работа. семья... а всё ему мало... или жить не хочет...
и никто не замечает какие титанические усилия были потрачены и человеком и многими поколениями его предков на то чтобы всё было типа хорошо
Она справедлива. А с такими мыслями будете страдать
Проблемы прочь, кругом одни победы. Тут нужно целям и задачам, приоритет проставить.
Вот только "нюни"распускать не стоит!
кто хочет проблем, тот их получает. . не хочешь. и их практически нет))
это карма которую отрабатывает каждый человек, вы лучше подумайте что ждёт того человека у которого всё хорошо в следующей жизни, может и перестанете завидовать.
У кого много проблем, те становятся сильнее и преодолевают любые трудности, а те, у кого проблем нет, становятся слабыми и быстро дохнут. Всё справедливо.
у каждого свои уроки, школа то одна, а уроки разные, и в разных классах свои задачи . А кто отучился тот учит .
Это и есть жизненная гармония, принцип равновесия, если хотите. Закон распределения жизненной энергии.
а кто Вам сказал, что у всех все хорошо! У всех свои проблемы, только кто-то ходит и ноет, а кто-то оптимист!
Всё будет ох*енно!
Комуто сразу, кому то постепенно!
_______________________________
Вот все думают что всё у меня хорошо, но это далеко не так. Так бывает у даунов. Вот сидят они и не понимаю что всё вокруг паршиво.
Комуто сразу, кому то постепенно!
_______________________________
мы всегда недоволны . нет проблем -скучно, проблемы-плохо. и нету людей у которых все хорошо всегда.