Мир справедлив.
Хороших и плохих людей нет. Все люди. У каждого свои тараканы в голове. Каждый за своих тараканов платит сам, соответственно, имеет на них право.
Т. н. хорошие люди могут рано уходить по нескольким причинам. Я вижу две: либо у них гордыня завышена, и в данном теле они уже не обучаемы, нужен тайм-аут.; либо они свою миссию выполнили и задерживаться нет смысла.
Философия
А почему бог так не справедлив . Почему хорошие люди так ранно умирают ?
Очевидно Богу они -нужнее.
помучились - и в рай!
Хороших и в тюрьму надолго не сажают
Люди сами хотят этого, они вышли из Рая, и теперь отвечают только за себя. Причина-Последствие.
Потому что богам до людей нет никакого дела
Зависит от кармы... Вы думаете, что тут лучше, чем там куда они ушли? Очевидно, что не для Вас не так ли?..

Андрей Матюха
Тот, кто рассеивал тьму.. Жаль только, что не узнать, что такого я совершила в тех воплощениях, что сейчас самый несчастный человек на земле.
А Он-то тут при чём)
В скрижали на небе есть даты свои,
И каждому срок предначертан,
Хорошие люди не могут уйти,
Господь забирает по меркам.
И каждому срок предначертан,
Хорошие люди не могут уйти,
Господь забирает по меркам.
не бог виноват, а человек, создавший не верные мысли, действия для себя!
Эх, Коленька, вот и тебя посетил этот вопрос. Я когда-то тоже его себе задавала. Жизнь несправедлива и справедлива. Забирали на моих глазах и плохих, и хороших. Разных людей забирают. У Бога свои планы на каждого из нас.
Но бывают моменты, когда непонятно, что у Бога на уме. Например, когда дети страдают или болеют.
У каждого из нас своя миссия и своё время на жизнь, всё не вечно
Богу тоже хорошие нужны, из одних раскаявшихся грешников рай не построишь
Да. так бывает :(все в этом мире не справедливо