Если ставить вопрос так, то нет ничего проще.... скажи сам себе: я бог.
А вот творить то что Он творит.... это только если сумеешь освободить место для Него в своей душе, т. е. очистить свою душу.
Философия
здрасти.Как воспитать в себе Бога.?
Виталий Ковалев
спасибо.
Любовь делает человека Богом.
Глав врач любой районной психушки знает. Там их.. . До свидания.
Виталий Ковалев
глав врач пьёт со мной чайчик.Передать привет?)
Цитата (Аббат Фариа): -Ну что, готовы вы сын мой стать Творцом? По глазам вижу что нет.... Тогда попытайтесь хотя бы стать Человеком....
А Его не надо воспитывать, достаточно просто узреть Бога в себе.
Сначала надо увидеть его в себе, думаю потом.... он тебе все подскажет.)
Благословляю Вас за этот вопрос! Чтобы раскрыть свою Божественную природу Вам нужно Ваше Намерение. Искренне в тихом месте заявите его вслух. Например: "Я открываю Бога в себе. Я люблю Бога и люблю себя. Я есмь - могущественное Человеческое существо, часть Бога и грандиозного плана Вселенной. Я обретаю все свои Божественные аттрибуты. С этого момента все в моей жизни происходит наиболее гармонично для меня и Вселенной. Я живу в Свете и вовлекаю Счастье и Гармонию в свою жизнь". Верьте в это и принимайте как действительность. Доверяйте себе, миру и изменениям, которые начнутся в Вас и вокруг Вас. Установите контакт с Вашим Высшим Я - оно ответит на любой Ваш вопрос. Также Вы получите реальную поддержку читая книги Духа, например, Крайона! И главное теперь знайте, что Вы безмерно любимы и защищены. Бог любит Вас! Действуйте.