Философия

Пожертвовали ли бы вы своей жизнью ради мира во всем мире???

Эльвира Д.
Если это реально может кому то помочь и сделать мир лучше, то моя жизнь слишком ничтожна перед лицом человечества, я бы пожертвовала ей без колебаний!
Наталья Роговская
Лучший ответ
Не.... что я коммунист что ли
нет... .
человеки всегда найдут повод поссориться... .
уровень самоуважения разный... кто-то всегда стремиться возвыситься - унижая другого....
Жизнь одного человека не может стабилизировать мир.
Для этого необходим мир внутри каждого, кто живет в этом мире.
Миша Разумов
Если миру нет никакого дела до меня, то что ему от меня надо?
Ответ_НЕТ!!!
Если бы моя жизнь была бы решающей в этом вопросе и значимой, то пожертвовала. а если бы через моё пожертвование прешагнули, да ещё бы и потоптались и опплевали бы, как делают с героями нашего времени, то нет за такой мир, я бы не отдала свою жизнь.
Ой никогда, зачем умирать за секундное явление. Врядли этот мир заметит 2 секунды мира.
Maksim Poliakov
Мгновенная жертва одного человека ничего не изменит. А вот жертвовать каждый день свое время, силы для того, чтобы мир стал светлее, добрее и краше - это задача каждого человека в мире. И моя тоже. И это намного сложнее, чем мгновенная жертва.
Е*
Ереке *****
а этот мир этого достоин?...
Для этой цели, дорогой, нужно не жизнью жертвовать, а мозги напрягать....
А обратная ситуация возможна ?
Вадим Бутко
я нет
если бы точно была уверена, что он наступит после моей смерти, то да
Ainur...=) Aitzhanova..._
Нет, потому что я уверенна, что это не поможет. Невозможен мир во всем мире. Это истина. Без степени зла, мы не познаем степени добра (с) ...у меня много мыслей на этот счет, но боюсь утомить Вас. Будут вопросы - пишите
Юля Жидкова
Произнося мир вкладываете общество. Ради грязи нет не стоит. Желания правдивее.
ну, эт смотря какое настроение будет....:)) )
а вообще.... ради своих родных и близких я бы чем угодно пожертвовала, а так как они часть этого мира, то:
"ДА, Я БЫ ПОЖЕРТВОВАЛА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РАДИ МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!!! "
мир будет страдать из-за отсутствия происшествий
ответ: тоже нет)
трудно сказать однозначно-говорить, это не значит, что ты это сделаешь...