Философия

Почему я одинока ?

Потому что не знаете ответа на этот вопрос
V!
Vlad_17 !!!
Лучший ответ
дура.
умная.
слишком умная.
круглая дура!

выбирай!
Олеговна)) )
Высокомерие. Гордыня. )))
Станьте счастливой и люди к Вам потянутся, как к магниту :))
Andrei Stupnikov
Просто у каждого человека бывает этот период. Другой вопрос - надолго ли это затянется...
Яна Чмиль
Человеку дают одиночество
как среду,
формирующую недостающие качества.
Elena Galimova
Быть одинокой, значит быть сильной. Значит вы выше остальных людей и обязательно станете счастливы!
Мы все одиноки... Одни приходим в этот мир и одни уходим. Просто сейчас Вы это остро почувствовали. Ну что ж-лучше раньше, чем позже... Этот факт надо принять и жить дальше.
Одиночество не вокруг-оно в твоей голове!!!
Не грустите. В одиночестве есть много положительных сторон. Никто не может помочь, так, как Бог. Общаясь с Ним, через молитву, можно быть самым счастливым человеком на Земле.
не бойся одиночества, наверное это нужно для того, чтобы ты научилась любить себя и заботиться о себе. а также избавиться от прошлых грузов, которые тянут на дно. одиночество, как шторм в грязном море. Ты помнишь, что бывает потом? да, именно так как ты подумала. вода чистая освежающая и прозрачная, которая манит и манит. главное помни :не бывает вечного шторма
нельзя так вот с бухты барахты ответить
мне чтобы отвентить на вопрос нужно знать о тебе хоть что-то хоть какой-то минимум
пиши в личку разберемся!
Причин много.. . Что нужно? ? Вам виднее!!
..
...,,,