Душа (Единица, Суть)
1. энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ;
2. одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела (оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели. Матрица Сутей обладает только постоянными конструкциями;
3. внутреннее состояние человека, его эмоциональный настрой;
4. качества, слагающие характер личности, её наклонности и таланты.
ОДУХОТВОРЕНИЕ делает душу живой.
Одухотворение
1. внедрение высшей духовной энергии в любое создание и построение, в результате чего происходит оживление, одухотворение данной формы. Одухотворение - единственный процесс, несущий животворную силу. Тайной одухотворения владеет только Бог и доверенные ему Сути. Дьявол этой тайной не владеет.
2. процесс оживления матрицы, состоящий в воссоединении её с энергией определённого качества, наделяющего матрицу способностью существовать вечно. Поэтому матрицы – вечны, а их содержимое может меняться в случае накопления грязных энергий, т. е. бракованные матрицы подлежат очистке от накоплений.
Философия
Что делает душу живой?
Оксана Дунаева
Благодарствую за ЛО!
Доказательство бесконечности!
Волнения.
Христос.
Дух. Пуруша согласно йоге.
ансмбль песни и пляски: -)
жизнь
Любовь. Осознания того, что в мире есть человечек, который ближе тебе чем кто либо. Когда проявляются, все лучшие черты характера. Начинаешь верить в себя и в других. Наполняешься сил, уверенностью. Появляются цели. И жизнь наполняется смыслом.