Философия
Я помню себя с 3 лет, а вы с какого возраста, только честно?
примерно с 2х лет, Мы жили в другом городе, а кода мне было 3, то переехали, но город, ясли, свою коляску и кошку без хвоста я очень хорошо помню, даже помню имя ясельной подружки, хотя её конечно нет.
с первого дня
C 8 месяцев. Плакала в кроватке,
Мама подошла и сокрушенно спросила:
-Ну что же ты все плачешь?
И я ответила :
- Гулять хочу.
Именно с этого момента, я начала себя
осозновать и чувствовать.
Мама подошла и сокрушенно спросила:
-Ну что же ты все плачешь?
И я ответила :
- Гулять хочу.
Именно с этого момента, я начала себя
осозновать и чувствовать.
Ару Бейтаныс
ни че се, а тебе сейчас сколько месяцев?))
Помню момент появления моего тела на свет, помню что-то из прошлых жизней.
с 2,5 лежала на животе на коленях у мамы голой попой кверху, в нее мне отец колол уколы, а с другого конца в рот мне запихивали апельсины и стирали слезы
это был 1-ый момент когда я помню себя в теле.. . хотя помню кое что до этого
воот... а после него я помню уже очень много случаев.. . где-то с 3 лет это уже почти непрерывная лента воспоминаний
с 50 -ти ...)))....
тоже с 3) А случаев много было !
Я помню себя лет с 4...особено запомнился сон... хотя прошло 13 лет, но помню его, как вчера!!! Что за фигня не знаю... порой бывает приснится сон яркий, впечатлительный и забываешь его через неделю... а тут такой большой срок прошел и помню до сих пор!!!
Ару Бейтаныс
тоже был сон, но чуть позже, помню, что еще в школу не пошел))
С четырёх.