Философия

Как уберечь любовь?

любить
Михaил Мaртышкин
Лучший ответ
Каринка, прогони жестого Данко из собственного организма, ибо Карен уже пришёл!
Асель Кибраева
Что бы сохранить любовь, если она истинна - нужно быть личностью... родиться с даром любви, уметь любить, и уметь научить этому чувству другого...
Нужно уметь идти на компромисс и не замалчивать проблемы а решать их вместе. Взаимовыручка, взаимосвязь и общение пусть даже самых трудных проблем вместе сближает.
Мы все делаем ошибки. Но некоторые можо простить а некоторые нет. И нужно обсуждать что приемлимо вам а что нет, как и вашему партнёру.
Легко-не просто: уметь слушать и принимать услышанное.
не нужно рвать с нею связь, тогда она сама вас убережет.
застраховать. . у тёщи...
Павел Иляхин Заблуждается!
Его спасать от веры нужно!
ОНА - чёрная повязка на глазах беркута!
_____________________________________
ЛЮБОВЬ = АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА!
Но она не постоянна!
Она словно цветок!
Расцветает! Цветёт! И уведает!
Трепещите над этим волшебным цветком из красивой сказки!
Поливайте свежей водицей!
Разгоняйте старых кротов роющих глубокие норы!
В благодатной почве лишь растут красивейшие цветы!
Иван Лихачев
Это постоянный труд души и ума, самосовершенствование. Нетрудно влюбиться, но как удержать любовь ?
Прекрасный вопрос.
Держаться от порока дальше, вера нужна
Егор Кузнецов
Далер Нарзуллоев Точно. не спи с мужем. Платоническая любовь она самая крепкая.
Не ставить на показ.
Андрей Яценко
Любовь не умирает, не нужно строить стены загораживающие её свет...
Как и невинность!!! Бесполезно!!!