конечно свою жизнь нужно ценить, и благодарить за руки, ноги, зрение, слух, обаяние, ум, красоту, за здоровье!
цените свою жизнь и жизнь близких!! !
я ценю свою жизнь какой бы она нибыла!
Философия
умеете вы ценить жизнь, не чужую а свою?
Зачем?
К чему забивать себе этим голову? Для меня это и смешно, и напоминает своеобразную трусость. По части жизни организм сам знает что делает. Я ему не мешаю. Когда просит, помогаю транспортируя к врачу.
Но ценить? Нет. Мне не с чем сравнивать, мертвым полностью мне быть не доводилось, да и вряд ли мне удастся оценить прелести и недостатки этого состояния. Ну а что было до моего рождения, я понятно не помню. Так что не с чем сравнить. Умею только жить. Ничего другого со мной не было и не будет. А как умру, так не будет меня.
Стараюсь, да и инстинкты делают свое дело.
Если я свою не ценю, то чужую и подавно. Никакую ценность, помимо данности не ощущаю. Вот есть у меня четыре руки и ноги, ну и что мне теперь, в экстатическом балдеже конвульсировать?
БЛАГОДАРЮ! - всегда за судьбу жизни = молюсь чтобы всем было хорошо со мной рядом по жизни шагать мудро.
Ценность собственной жизни прямо зависит от того, на сколько человек ценит чужую жизнь!! !
Человеку своя жизнь не нужна.. . если в ней нет никого...