Философия

Умеют ли Чувства... Ждать..?:)

да... умеют.. .
при правильном отношении.. .
к процессу ожидания.. .
с обеих сторон.. .
они становятся возвышенней... .
глубже.. .
сильней.. .
ярче...
Роман Щеглов
Лучший ответ
Каждое чудо можно объяснить задним числом. Не потому, что чудо - это не чудо, а потому, что объяснение - это объяснение. Франц Розенцвейг
так женщина с прекрасными чертами, К покинувшему чувства сохранив, Сидит весь день с открытыми глазами, В колени рукоделье уронив. Василий Федоров

отвечает мужчина со своей колокольни-
время и женщина... ситуации ведь могут быть разными.. но если глобально. . нет. А ведь есть примеры святого ожидания.. Помню стих Вознесенского о литовцах, жертвах репрессий.. Суд идет--10 лет.. и плач жены.. - четыре тысячи ночей не побывала я ничьей... Но это чувство тоже не ждало. . оно любило... Ждала женщина
Галина Кацюка
Чувства надо питать. Они внезапно появляются и так же исчезают.. .
Малыш когда хочет кушать он не может ждать...
Умеют ...Если Очень Захотят
Влад Пешков
умеют
сочуствие-да . чувства-надо проверять.
Di Kolson
Нет!! ! Чувства не умеют ни ждать ни терпеть.. . Человек решает, какие чувства ему питать...
Олег Петров
Когда заставляешь свои чувства ждать, то они никуда не деваются, только становятся болезненными и какими то гипертрофированными, если их не выпустить тогда когда у них пик
Если чувства дружат с волей, то-ДА
Сергей Борщев
Чувства не могут ждать. Они просто есть. А человек может ждать-хоть всю свою жизнь