Философия
Может ли человек выйти за границы своего Кругозора? Какие знаете Способы для Этого?
В принципе опыт и и мысли--это хорошо, но часто человек должен отказатся от догм и стереотипов. Я считаю человек всегда думает раньше, чем делает, но если говорить про ребенка--он НЕ знает КАК думать т. к. не понимает последствий, поэтому дети--исключение. Но даже если взрослый человек что-то делает--он или заранее думает, или блокирует свои мысли (по разным причинам)
Любовь!
Это не Любовь то, о чем вы говорите а ерунда и очередная иллюзия и самообман!
Настоящую же Любовь трудно проявить для тех, кто к этому не привык. Но однажды это нужно начинать делать, иначе будет плохо только вам!
Зла итак много в мире! Давайте пожалеем бедную Землю, которая всё это терпит и станем Любить!
Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Проявится В Звёздной Дали!
Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной Станет,
Пусть Опыт Всего Мирозданья
В Ней Лучшую Силу Проявит!! !
Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справиться!
Весь Космос На Защиту Встал,
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви с Любовью Поднялась!
Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Проявится В Звёздной Дали!
Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной Станет,
Пусть Опыт Всего Мирозданья
В Ней Лучшую Силу Проявит!! !
Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справиться!
Весь Космос На Защиту Встал,
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви с Любовью Поднялась!
Мысль, образ, слово, первичная вибрация - это одно. И это всегда начало.
Алла Коверина
Вы можете помыслить КАК Вы будете жить в шестом измерении?
Нет, а почему же Вы утверждаете, что Мысль, образ, слово, первичная вибрация - это одно. И это всегда начало.
В набивании шишек это так (мы сначала делаем, потом думаем) т. к ребенок еще мал и стремится все попробовать пощупать, прочувствовать, нет необходимого набора ощущений (горячо, больно, холодно и т. д..) Ведь невозможно размышлять не имея при себе хотя бы частичку того о чем размышляешь.
Когда организм подрастает и мозг уже имеет определенный набор информации о окружающей среде, что она из себя представляет, как реагирует и т. д ...он строит определенные выводы (размышляет)....
Алла Коверина
Сможете ли Вы Подумать и Поразмышлять, о том, Как вы будете жить в Пятом Измерении?
Нет, конечно... Размышлять то нечем... И только, когда "сунетесь" туда получите опыт, только после этого сможете думать и размышлять.
Просто иллюзия того, что мы сначала думаем, а лишь потом делаем, складывается из того, что мы Используем Опыт предыдущих поколений.
Они, наши предки, сначала СДЕЛАЛИ уже многое до нас, но все-равно сначала делали.
А мы просто пользуемся плодами их дел.
Дело опережает мысль. Скажите, где я не прав?
А мы просто пользуемся плодами их дел.