Философия

Какие Вы знаете способы улучшения мира?...)))

Нельзя объять необъятное. Надо любить не человечество, а хотя бы нескольких конкретных людей. Изгнать ненависть из своего сердца. Вырастить хороших детей. Посадить дерево. Не бить по голове братьев наших меньших. Сочинить добрую сказку или стихотворение. Почаще разговаривать со своей совестью.
Катя Киржацких
Лучший ответ
Уметь слушать ближнего и больше добрых улыбок.
Переход разрушительного сознания на созидательное.
Гармоничное равновесие всех противоположностей мира.
Сергей Шошин
ну, явно: иметь достаточно мощные Вооружённые Силы, способные сдержать любую агрессию, укреплять экономику и экологию на фоне развития культуры, здравоохранения и просвещения. укрепление и развитие государства - залог развития личности. и наоборот.
Людмила Баранова Сегодня создаётся впечатление, что наши "партнёры" просто утратили инстинкт самосохранения в своих попытках подтолкнуть нас к войне...
Совсем с глузду съихалы...
О каком мире речь?

Думаю начать нужно со своего Мира: себя. близких, родных.. .
Просто принимать и любить.. .

Это очень много...
добряк стремится сделать мир добрей
стремится злее сделать мир злодей
Алексей Жевнов
Самый лучший и результативный - ничего не трогать.
Олеся Нозикова
Вера, надежда, любовь :))
ремонт в квартире
Юрий Мазник
себя улучшить.
Добрый вечер, Олюшка: )

Да просто взглянуть на всё иначе...
Людмила Баранова Добрый вечер, Веснушечка!.. Сколько зим, сколько лет!...)))
Вселенная была хороша. Совершенна. Потому что уже совершена. Человек тоже был хорош и совершенен. Но захотелось ему улучшить мир. Чтобы мир улучшить, нужно уже быть Богом. Улучшить, посмотреть и увидеть, что получилось абсолютно тожесамоечтоибыло. Человек не бог, значит нужно стать как бог, т. е. сначала поучиться. У кого? У Бога. А Бог не разрешает. Почему? Потому что не получится. Как неполучится? А ну-ка я попробую. Что ж мне такое сотворить? Что может Бог? Всё. Вывод: я стану богом, если смогу делать всё, что захочу. А что мне делать нельзя? Опаньки! Группа Мираж: буду делать всё, что захочу.
Арман Бекенов
улучшение себя ))))
Забить на все и пожелать всем счастья.))) ) От всей души.)))))
Feruza Avezova
Не верьте никому.
Лучший и гарантированный способ улучшения мира - 250 грамм, без закуски.
И что очень важно, - безопасно для самого мира.
Сделаем мир лучше...
Творить добро всегда и везде.. . или если не способны на это, то хотя бы не мешать тем кто его творит...
Наталья Цеван
В первую очередь нужно наладить мир в самом себе, ну а потом и начинать улучшать весь мир.
Дима Вологдин молодец,это я хотела так ответить.
сокращение войн!
Сергей Лесков
Десяток ядерных боеголовок, не будет человека, и мир будет идеальным