Принять ответственность за свои действия, перестать надеяться на кого либо. только я сам в ответе за то что я получаю. за все свои ощущения, желания, намерения. когда мы начинаем видеть что страдая, держа обиду на кого то или сидя в глубокой депрессии, сами делаем такой выбор, то мы начнем хотеть совершенно другого. лучшего для себя. мы начинаем понимать что это был наш выбор обидеться потому что мы позволили себе это сделать. позволили возложить на кого то надежду, мы возлагаем на мир, на планы много надежд а когда все идет не так как нам хочется мы злимся.
в общем нужно отвергнуть жалость к самому себе, принимать мир и себя каковыми являемся. это сложно сделать.
Философия
Как не превратиться в озлобленную мразь?
Рецепта нет.
Две мировые войны показали, как тонка плёнка цивилизации на человеческом существе.
Полюбить себя, принять Мир и людей...
Хех, да уж не превращайся :)
что бы не озлобиться надо разобраться наскольо сам виноват в проблемах
Каждый день должен прибавлять, а не отнимать. Для этого:
1. отдавай (хотя поначалу за это будут сильно гнобить)
2. пойми и соблюдай свой закон
===
2. пойми и соблюдай свой закон
===
Очень хороший вопрос! :)) Принять людей такими, какие есть, даже если с ними не согласен! :))
Не обвинять людей в своих проблемах. Зло накапливается именно в бессилии и обвинении.
Жить по Христу
Посмотрите сейчас на свой аватар.. . Что видите у персонажа на голове? Правильно.. . Вот вам и антидепрессант)
Во всём, что случается с человеком, виноват он сам. Поэтому просто поймите, что если всё вокруг вас плохо, то вы уже дерьмо и вам незачем становиться ещё дерьмовее.
Ты лучше превратись.. . и снова становись собой.. . потом уже точно не будет таких вопросов...
Даже в крестах на кладбище надо видеть только плюсы...
Да... действительно, КАК? о_О
ой, сама чувствую, как когти растут...
Прощать, любить
Накормите бездомного животного, кота или собаку!
Научиться деятельно сострадать
ни чего ни у кого не брать и ничего ни кому не давать.
а я думаю, что нужно оставатся самим собой !!!а злость и вражда не к чему хорошему не приведут....