Философия

Слушать интуицию - это может быть умение слушать себя из Будущего..?

Макс Данилюк
Нет. Это уметь слушать свою душу.
Виктория -
Лучший ответ
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. Жан Делакур
Света первого сестра, Образ нежности в печали, \ Вкруг тебя туманы встали, \ Как фата из серебра. \ Поступь легкую твою\ Слышит все, что днем таится. \ Чуть вспорхнет ночная птица, \ Грустный призрак, я встаю. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод В. Левика К ЛУНЕ 1769

из сегодня
Кирилл Теплов
Кирилл Теплов Доброго вечера!
Кирилл Теплов • Женская интуиция - результат миллионов лет недумания. Руперт Хьюз
• Инженер души или инженер пера, Очевидно, не знал, что творится, я — Психология где у меня была И божественная интуиция? Николай Глазков
...это-научиться слышать Бога из глубины своего сердца... и голос Совести, Его голс.
интуиция - это предчувствие.
да ладно вам.. . вы думаете будущее - это сказочная мудрость?
ваше будущее - это старость и маразм, ну может не маразм, но ослабление всех псих. возможностей уж точно
лучшее время для человеческих мозгов - от 17 до 30 лет
Бадма Манжиев
при достаточном развитии, это знать прошлое и будующее
Madik Icemen
интуиция и ясновидение

это немного разные вещи )

по той простой причине

что интуиция порой может

и обмануть

соответственно и будующее

будет обманчивым )
Shahruh Ashurmetov
-это опыт из прошлого, говорящий о будущем
Скорее, это опыт из прошлого!. . Или, наоборот, предвидение будущего.
Это умение слушать себя.... (без будущего, посто себя)
Это из прошлого..
Может быть. Вот только интуиция иногда подводит, хотя если задуматься то и подводя она может помоч.
Dildora Gazieva