кто равен, это утопия которой достичь можно и можно было достичь всегда человек сам не хочет этого вот и все.
разве если того мента незасняла камера в магазине и не было столько свидетелей его бы посадили? нет.
равенсвто тока межды среднем и нисшим классом. мир пропах точнее провонял прогнил ВАВИЛОН сказали бы растаманы чью диалогию в этом я подерживаю, корупция все ришают деньги, справедливости нет, в этом гребанном мире который рушеться на глазах можно полоиться только на себя
Философия
Если все равны в возможностях и правах, почему такое расслоение общества тогда?
Мы неравны УЖЕ с рожденья, набор ДНК разный, с совершенно разными возможностями, от врожденной гениальности до врождённых болезней.
Далее неравенство в МЕСТЕ рождения - семья, город, страна, итд.
Равенство в возможностях - миф.
Когда будет создано идеальное общество, где будет Огромное количество возможностей для самореализации, только тогда можно будет говорить о равенстве в Правах.
Его нет тоже, есть только декларация.
Равенство в возможностях - миф.
Его нет тоже, есть только декларация.
Алекс Устюгов ответил достойно, понравился его ответ. Я считаю все что чуть выше начальников и они тоже все куплино, там только деньги правят и криминал и несправедливость вот вами равенство сей земли ...
Потому что не равны.
равенство? вы о чем?
допустим... .
мой друг рос в дет доме, я дочь мера, а моя племянница живет с матерью алкоголичкой, у которой еще 4 детей
угадайте кто из нас найдет себе приличную работу, жилье и сможет жить, а не существовать как дворняжка с соседней улицы
допустим... .