Философия

Какой я по-настоящему, если в реале жёсткий и серьёзный, а здесь - мякгий и романтичный?)

настоящий ты-тот, кто остается наедине с собой
ИС
Игорь Солонинка
2 165
Лучший ответ
Neobi4nii....
ЮО
Юрий Орехов
63 975
это значит что снаружи, для всего Мира - ты жёсткий и серьёзный
а наедине с собой или внутри узкого круга избранных ты - мягкий и романтичный
RM
Rehim Mamedov
65 768
Двуличный.
Ключевое слово - в реале. Серьезный значит
Луиза Берулава
Луиза Берулава
55 035
Игрок.)
Виктор Падалко
Виктор Падалко
70 955
Думается что хотели бы быть мягким и романтичным, но реальная жизнь заставляет быть тем, кем выглядите в ней ...
в жизни ты человек дождя)))
Нормально!
Лжец самому себе!
Олег Акуленко
Олег Акуленко
43 711
Олег Акуленко Это период все проходят! Но что я заметил! Чем честнее стараешься
себя анализировать, тем больше проявляются иные способности в самом
себе, которых раньше не замечал.
Удачи!
Это только ты сам и можешь понять, честно ответив самому себе - где ты настоящий, здесь или в реале.
Айдын Ашуров
Айдын Ашуров
40 325
Ну если "здесь" тебе заменяет алкоголь, наркотики и драки в пив-барах, ( но только не женщин естественно ) то не парься, это нормально, это типа взамен всего. Ну ты понял. Типа отдых. А чо, нормальный такой отдых, культурный. Главное без фанатизма.
ПУ
Павел Уваров
25 177
другими словами - человек дождя...
Saltik ***********
Saltik ***********
23 963
Вот такой ты и настоящий: внешне один, внутри другой.
Ирина Белейчик
Ирина Белейчик
13 088
тот как тебе самаму удобно
ВЕ
Вадим Ергин
11 514
многогранный )) каждый человек может быть разным, что такого особенного, я вот тоже в реале не бабка
ГЛ
Герман Лим
10 918
Здесь, так как остаешься наедине с собой .
В вирте ты - дождя человек,
в реале - града.. .
Познай себя и проживи свой век
по-настояшему - как надо! )
Каждый человек бывает серьезным, романтичным, добрым и злым и т. п. Все зависит от обстоятельств в которых он в данный момент находится.
)))
Не думаешь, что глупо спрашивать об этом?: )
Каким бы ты не был, НИКОГДА не забывай, что в каждую секунду времени ты ЯВЛЯЕШЬСЯ самим собою: )
Но, твоя натура та, которая не одевает маску кого то, к примеру: *сотрудника компании*, *близкого друга*, *второй половинки*.
Ты и есть ты, когда являешься самим собою, не одевая какой либо маски. Но, даже одевая её ты и остаёшься самим собою, НО резко ограничиваешь свои действия.
Убери рамки всего, и, ты поймёшь, какой ты есть и каким ты можешь быть.
Я ВЕРЮ в то, что нам, людям, возможно практически всё из того, что возможно.
Все качества знаешь? знаю, что не все. Но, я так же знаю, что ты можешь в себе воплотить все качества, которые ты знаешь: )
Так что бред думать о том, *Какой я по-настоящему, если в реале жёсткий и серьёзный, а здесь - мякгий и романтичный?) *
Скажу одно: ты и жёсткий, и серьёзный, и мягкий, и романтичный. Главное - каковы УСЛОВИЯ, в которых ты: ) таков и ты:)
Неизвестно Неизвестно Думаю, что глупо) Вот поэтому и спрашиваю) Здесь - всё можно!)
я считаю, что виртуальную жизнь вообще нельзя воспринимать серьёзно, т. к. она почти не формирует человека и не сильно влияет на него (конечно, если для этого человека она не наркотик) .
какой вы в реальной жизни, такой вы и есть, потому что именно от этой реальной жизни никуда не денешься, а интернет можно просто отключить)
хотя можно убить себя, но тогда не будет не виртуальной, не обычной жизни, и ничего с этим не поделаешь)
сколько ситуаций в жизни - столько и образов