Философия

Почему нельзя сбежать с этой грустной планеты??

Сама ее выбрала.. . А грусть не на планете, а в тебе...
Анжелика Жукова
Лучший ответ
Потому что есть шифр Слова "ТуТ" - 61. Соединение.
Всё происходит ТУТ, имя которого Истина есть Бесконечность!
Вот и у Лолиты песня есть"Остановите Землю, я сойду"
Только пройдя все ступени развития, предназначенные для перехода в другую форму существования.
Sergey Lomov
Выпейте баночку "ред-булла", который "окрыляет" и летите наздоровье) ) Только кому вы там нужны... ((( А теперь серьёзно. Прогресс когда то дойдёт до того, чтобы иммигрировать на другую планету. При наших обстоятельсвах это самое возвожное решение.
* Мика *
что бы не заразить своей грустью другие планеты!!!)
Можно, но только в тонком теле.
Можно. Во сне. Но потом нужно вернуться, путь ещё не пройден.
Планета весёлая и грустная, радостная и печальная, эмоций полно, на других планетах может эмоций не быть вовсе.. . Цените то, что есть, и будьте благодарны. Другого пока всё равно нет...
Ирисмат Ака
надо строить жизнь - но не убегать от нее...
Ия Рэй
Надо научиться радоваться, тогда и путь откроется тебе
,а тогда и не захочешь покидать планету
Потому, что мы здесь для того, чтобы сделать её красочной, сказочной и чудесной! Своим присутствием мы начинаем её делать таковой. Не позволяйте же помыслам "дурным" влавствовать над Вами, люди! Но будьте сами источником света и красоты - без Вас - никак!
Nadir Arzumetov
открою секрет нужно два воздушных шарика один красный другой синий
Ты самая грустная. Зачем бегать от самого себя, (от самой) , чтобы просто убежать от проблемы? Не проще ли ее решить?
Не надо отчаиваться, тебе надо не на другую планету, а к психологу.