Философия
почему все раздражает?? хочется свалить с планеты. Чтоб людей не было. И все было как хочешь.
На самом деле наш мир не должен быть таким каким является сейчас. Изначально Творец задумал на земле райские условия. Он создал человека совершенным и для вечной жизни. Но неправильный выбор первых людей Адама и Евы привел к печальным последствиям: несправедливости, болезням, страданиям, смерти. Но в скором будущем Творец обещает все исправить. Это будет возможно благодаря правлению Его Небесного Царства над всей землей. "И сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
А куда свалить? Под землю??
Это все от гордыни... она и наше эго не дают нам спокойствия в душе... все хочется из себя кого-то строить... А Зачем? Проще ведь жить просто и понятно, а это возможно только с наличием жизни по Совести... вот она и мучает нас... пока мы ее не впускаем в свою жизнь...
Значит что-то не так как Вам хочется или что-то так как Вам не хочется.
Нет понимания жизни
шоколад, говорят, помогает очень :)
каждый хочет, чтобы было так, как он только хочет,
потому в общем получается- как никто не хочет.
Ольга Диль (Шенцева)
CУПЕР!!!
А ебать тебя кто будет?
деньги
это все усталость, вам просто нужно отдохнуть ( не валяться на диване за компом или перед телеком, а заняться спортом, сходить погулять на природу, и т. п.)