Философия
Почему мужчины не могут существовать на планете Земля без женщин с философской точки зрения?
Мы созданы так, что друг друга дополняем.
Скучновато будет...
А посуду кто будет мыть?
Потому что люди двуполые существа!
Ещё как могут. На Западе уже половина мужчин обходятся без баб. И у нас к тому же идёт. Кому вы нужны, злобные, эгоцентричные, безжалостные существа, которые даже не хотят делать то единственное, что у них получается - рожать детей.
Скоро сделают искусственных баб, а рожать в пробирке, так что ...скорее вымрете вы женщины
Muslim Ro'ziev
А вы об этом мечтаете?
не так компфортно но могут
Прежде чем сотворить Еву, Бог сказал: "Плохо быть человеку одному". С тех пор ничего не изменилось.
А если бы все женщины вымерли, мужчины стали бы жить вечно.
могут
мужчины то разные бывают! некоторым бабы не нужны.
С философской точки зрения? Рожать, это философская точка? Это не физиология? Иной раз вопросы удивляют.
Muslim Ro'ziev
Но про кроме рожать трое сумели ответить.
Дело в том что Абсолют, пожелав проявиться, (находясь в непроявленном), разделился на две части - равные друг другу - мужскую и женскую. Так что дело серьезней чем мы думаем. А то что Бог Отец (в христианстве) создал все сам..., ну где вы видели чтобы мужчина создавал новую жизнь без женщины и наоборот, это обман.
а носки кто искать будет? Барсик,?
с философской точки зрения мужчины легко могут существовать без женщин -_-
Я могу и прекрасно существую без женщин
могут
ещё как могут на памяти дед ему было 78 он был девственником с деревни старовер очень моложаво выглядел очень гордился своим статусом девственника