Философия
этот ученый полагал,что энергия солнца превращает "косную материю биосферы"в "живое вещество"
Я так понимаю, что речь идёт о В. И. Вернадском...
Вы кроссворд, что ли, гадаете?
Вернадский
Да кстате уже надоело слушать что это незаконно это предусмотрено организаторами конкурсам нам не просто разрешенно нам необходимо пользоваться подобными интернет источниками! в этом смысол этого конкурса не просто знать ответ а уметь его найти другое дело что мы пошли по постому пути лично я щас вот делаю его тоже но стараюсь на майл не входить так как многие "умники" устраняют "конкуренто" давая неправельные ответы!
на золотое руно можно искать ответы везде
Вернандский
В. И. Вернадский отмечал, что между косной, безжизненной частью биосферы, косными природными телами и живыми организмами, ее населяющими, идет непрерывный обмен энергией и веществом.
Вернандский
вернадский
это легкий и незаконный способ найти ответ. :) вы не думали, что другие дети ТОЖЕ смотрят ответы, на которые смотрите вы?..)
Klen, ваще нубы да ведь?!
бля ну не пойду же я в библиотеку,,,))))) и там наврятли есть все что нужно.
Klen!Я абсолютно согласна с Ольгой и с Вовой! Нам действительно разрешено добывать информацию из любых источников! Но так как сейчас (я не знаю как у вас но в моем городе) библиотеки не содержат достаточно полезного материала лично мне приходится торчать здесь натыкаясь на подобные сайты.... я бы с удовольствием зарылась в книгах и удила информацию там! !
И еще! Золотое руно это семейный игровой конкурс.. а кого считать своей семьей и чью помощь нам просить решать далеко не вам!
А теперь мое мнение на счет всего конкурса (я в курсе что его не спрашивали)! Даже самые большие болваны которым все это глубоко безразлично но все же по той или иной причине учавствуют в этом, в свой выходной (у многих он единственный в неделе) не шатаются по улицам и другим местам распивая всякого рода напитки и теряя последние мозги ...а сидят за компами, книгами (может сидит вся семья) и отвечают на вопросы... ища на них ответы.... и будем свято верить. в то что они хотя бы что-то запомнят и это им пригодиться....
iblan mudak, хахаха))) )
рерих
нет это золотое руно
абсолютно законный способ. нам можно пользоваться интернетом
разрешены любые способы поиска информации
Антон Рощин тому пример. Уже сколько вижу такие темы, когда после вопроса кто-то отвечает, приводя источник. А кто-то говорит иной ответ без комментариев. Рощин тому пример. Пизды ему