Зелёное, размер, масса, плотность, скорость, гибкость, тягучесть, проницаемость, вкус, запах, и. тд.
Если нет?, Назовите - то, чем является ткань материи, вещество.?
Если вопрос поставлен не корректно, напишите. Укажите на ошибку.
Философия
*Является ли СВОЙСТВО-функция материи - самой материей? К примеру вот, состояния вещества; холодное, горячее, красное, -
Свойство материи - это диапазон наших органов чувств. То есть, наш рассудок создаёт эти свойства согласно доступным ощущениям и возможностям ощущенияй. А какая она, материя, на самом деле - не знает никто. Например, у червей нет зрения и то что мы называем видимым миром им не доступно, а точнее, для них не существует этого свойства материи.
... сам предмет МАТЕРИЯ = та внешняя среда, в коей имеют место-время пребывать наличные предметы, ея составляющие, включая людей = субъектов с их припампасами = самих вещественых с вещественными же изделиями и бесплотными мыслями-сведениями-идеями = понятиями о тех предметах в их мозгах или пока ещё - без понятия...
... ткань материи составляют фотоны-кванты ЭМ энергии, случайным образом образующие более-менее устойчивые резонансные явления в пространстве-времени, включая и вещественные предметы и просто флуктуации - векторные суммы наложения ея (энергии) потенциалов - электрических и магнитных типа виртуальных (короткоживущих, а потому не наблюдаемых непосредственно) частиц космического вакуума...
... состояния, свойства, функции - разновидности мыслей = понятий = сведений в мозгах людей о категориях = всеобщих признаках классификации = классах перечисленных предметов, отражающих их с точек зрения конкретных субъектов, а потому - несколько субъективно... думаю...

Конечно. Свойство есть совокупная конфигурация воспринимаемой материи и воспринимающей материи.
Всё то, в чём на данный момент, можно зафиксировать изменение (движение) с помощью приборов - есть Материя.
Всё остальное - есть НЕматериальный мир.
Вещество - вид материи, имеющей атомарно-молекулярную или плазменную структуру. Частицы вещества имеют отличную от нуля массу покоя.
Ткань материи, вещество - есть АТОМЫ.
Формами существования материи являются пространство и время.
Пространство - место размещения Материи.
Время - это непрерывный процесс перехода ВСЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО в более ВЕРОЯТНОЕ состояние, то есть разрушение до АТОМОВ. Всё, что меньше размера атома НЕ ИМЕЕТ ВРЕМЕНИ.
Основными формами движения являются:
1. механическая
2. физическая: тепловая, электромагнитная, гравитационная, атомная и ядерная
3. химическая
4. биологическая
Общей мерой различных форм движения является энергия.
Ткань материи, вещество - есть АТОМЫ.
Основными формами движения являются:
1. механическая
3. химическая
4. биологическая
Татьяна Ускова
в связи с ограниченным числом комментариев не смог вчера ответить.
( Пространство - место размещения Материи.) - вот это где такое находится?
как доказать? я вам говорю что такого нет. не существует. и материя нигде не находится. никакого пространства нет.
Если я не прав. Прошу предоставить прямые или косвенные доказательства наличия так называемого пространства.!!!
Объём материи это иллюзия. Иллюзия которую создаёт время.
Пространство никакое как вместилище материи для времени не требуется.
Так что прошу пример с экспериментом. Допустим, мы можем вакуумизировать что угодно, можете привести любой какой угодно пример, доказывающий наличия пространства. В противном случае, ваш аргумент всего лишь ваша выдумка.
Саян Батомункуев
Пространство находится ВЕЗДЕ.
Перед вашим носом - ВОТ вам его доказательство, всматритесь...
Не важно сделаете вы перед вашим носом вакуум или НЕТ... пространство ТАМ останется...
Смысл его прост - оно МОЖЕТ впустить в себя МАТЕРИЮ...
всё то, что может эту материю впустить - есть пространство...