Философия
С возрастом тело человека меняется, а Душа и Дух....
В триединстве Дух-Душа-Тело неизменной составляющей является Дух. Душа (высшая и низшая) есть пластический посредник между Духом и Телом. Душа (символ Солнце) изменяется мало, в основном от высших сердечных эмоций, достигающих своей интенсивностью горла. Тело (символ луна) считается самой быстро меняющейся частью триединства, поскольку его изменения привязаны к лунному циклу. Первая треть жизни: максимум энергии на уровне тела, уровень низшей души недостаточен, а высшей души слаб. Вторая треть: уровень тела недостаточен, уровень низшей души максимален, а высшей слаб. третья часть жизни: уровень тела слаб, низшей души недостаточен. а уровень высшей души максимален.
Душа совершенствуется
Все меняется, ибо все есть движение.. .
При Этом Душа повышает свою Светлость либо понижает,, ,
А Дух укрепляется либо слабеет...
Высшее благо достигается на основе полного физического и умственного здоровья...
Меняется материя. Душа и дух сущности мира духовного, и не подлежат старению, тлению, гниению.
Возможно перерождается.. .
Хотя неприятно думать, что во мне что умерло и возродилось вновь)
тоже
С возрастом, тело человека меняется. Что касается нравственности, совершенствуется.
...меняется вместе с телом..
Здравствуйте!
Формы и лики разные, перед взором моим летят.
Их строение разнообразное, но Таинство ДУХА они таят!
И не думайте Вы! Будто ЭТО ВСЁ! Здесь является в первый раз.
Воплощение душ Бесконечно! Время БОГА вращает нас!
Проявляясь, летят мгновенья, всё меняется в нас и вокруг.
Не ИЗМЕНЕН ОДИН ВСЕВЫШНИЙ! ОН СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ И ДРУГ!
Спасибо. Извините, возможно Вам это ненужно.
душа наша бесмертна и не когда не стареет