Философия

Почему в мире абсолютная несправедливость? Во всем(((

Потому что ты так думаешь
Владимир Куклин
Лучший ответ
от удовлетворенности желаемого в не полном его виде.
...довольство желанным лишь на подобие его ..-и привело ко всему искаженному.. .
от не уважения к себе...
Мы рождаемся УЖЕ РАЗНЫМИ - ДНК (у кого болезни врожденные, у кого гений) .

Далее, в разных странах, городах и семьях - Разные возможности для самореализации (Америка-Россия, Москва-Урюпинск, Семья учёных-Семья алкашей) .

Когда есть ТАКОЕ заведомое НЕРАВЕНСТВО, про какую Справедливость можно говорить.

Её НЕТ - мир, на самом деле, довольно жесток, по причинам обозначенным выше.
Это в твоем мире так, а в других-по другому. Вот и строй свой мир лучше.
Aigerim Zheksenova
Не говорите так, по вере вашей дается! Просто нам рано или поздно аукается каждый наш Мяу
Лилия Лилия
Перестань считать Себя жертвой. И вся несправедливость растворится в Твоём сознании.
Потому что утрачена культура взаимоотношений.
не существует как таковой, она есть в нас самих, корявая и у каждого своя...
А:
Аринян :d
ЖАДНОСТЬ--смотрит глазами несправедливости.
Может вы просто не внимательно изучали этот вопрос? Я вижу много справедливости. Не стоит сокрушаться, что всё якобы несправедливо, потому что если судить строго, то вам и всем должно прилично доставаться от жизни. Хотя так и происходит. Мы все виновны в чём-то.
Это и есть жизнь, пора бы уже проснутся!
Денис Колчин
Потому что мир произошёл произвольно не намеренно по причине хаотичности во вселенной, а мы случайность. Нас не должно быть и мы не совершенны. Справедливость и порядок настанут когда либо мы станем безупречными, либо нас не станет.
потому что бог распи.. здяй.
Потому что вы неправильно понимаете слово справедливость.
Маъ Руф