Философия

ЧТО даёт...Свободу..?:))

Айбек 777
)) Свобода - она ведь внутри нас. Только понимание дает ощущение Свободы))
Andrey Trifonoff
Лучший ответ
Существует грязная свобода и чистая! Свободу даёт Чувство бесконечности, ну, а если у вас ещё и доказательство бесконечности, то это даёт чистую свободу!
Надя Ивченко
опыт! здравствуйте)
Azamat Akhanov
Айбек 777 Здравствуйте!))
она у нас у всех врождённая
Ольга Волчек
Понимание окружающих условий.
Ольга Павлович
Освобождение...
Свобода вокруг нас. Ее нельзя дать, а можно лишь получить. Раб с рабом в душе, получивший свободу, не оценит ее и так и останется рабом. Получает свободу лишь тот, кто знает ей цену. Что мешает людям получить свободу от материального существования? Только отсутствие реального знания о том, что такая свобода существует и есть жизнь в духовном мире. Свобода от чего бы то ни было - это осознание и принятие того, что я ВСЕГДА свободен и могу выбирать, как относиться к жизни в целом во всех ее проявлениях. Вот и все...
Влад Кошель
Знание Законов Мира.
Юлия Феськова
Независимость
Посилиться в лесу вот и будет полная свобода от всего
свобода это когда ты не привязан к чему-либо или к кому-либо
Ответ столь же многогранен как и количество определений слова Свобода.
Если под словом Свобода для тебя понимается лишь то, что ты не за решеткой, то тебе свободу даст соблюдение УК РФ, если ты Россиянка.
Уточни вопрос, а конкретно что для тебя Свобода, и я отвечу на него.
Одиночество
Mamalawka Kg
Запрет
Elya Xxxxxxx