Философия

В чем ВЫ чувствуете ПРИБЛИЖЕНИЕ весны ?

Марина Ожема
...Вчера открыла окно - снег валит, на улице - 23! Вроде и мысли о весне не должно появляться. Но нет - снег то мимозой пахнет. И рано утром, как только солнышко проглянет, птички назло морозу поют - заливаются.. . Небо днем такое голубое, голубое.. . Не зимнее небо.. . Календарь на двери у дочери уже проглядывает мартовской страницей.. .

Зима недаром злится,
Прошла её пора –
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон –
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.

Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит.. .

Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя.. .

Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.

(Ф. И. Тютчев. «Зима недаром злится...» )

Наташа Савета
Лучший ответ
Солнце яркое.. .
Запах в воздухе
Уже совсем скоро...
???? ????
Скорее в ком)) ) В себе...
Наталия Швед
когда появляется запах пресной воды, а также запахи южных стран -откуда ветер приносит тепло....
Меняется настроение, хочется весны, тепла, любви...
Гормончики.. Ферромончики.. . Дерьмо старое собачье из под снега проклевывается....
воздух пахнет приятнее.
глазами. продолжительность светлого времени суток увеличивается
В том, что все Милы становятся милы.. . :)