Философия

...Вы чувствуете Весну? Она, то теплая, то холодная, то мрачно утренняя, то солнечно одаренная, неторопливо выбивающейся

зеленью, как в первый раз, возрождает новые чувства, новые ощущения... Поделитесь Весной своей...-)) Фото Виктора Панфилова
Ж)
Жазка )))
Уже не зима,
и природа души благосклонна
к смешению звуков,
к явленью высоких чудес,
когда, оскользаясь на глине,
сбегаю по склону
в прозрачный и мокрый,
пронизанный трелями лес.

И слышу с обрыва
глухого лесного оврага,
что голос небес
надо мною предельно высок,
и в глинистом русле
бушует прозрачная влага,
и в жилах деревьев
бушует коричневый сок.

Я так осторожен
и так неуклюже галантен
с кизиловой веткой!
Но капли безбожно вкусны
и сыплются щедро,
лишая ненужных гарантий
опять не влюбиться
и выйти сухим из весны.

Весна, дарит нам солнечные минуты счастья, пробиваясь зеленью в наши сердца…. играет нам на рояле мелодию ЛЮБВИ, возрождая в нас новые чувства, новые ощущения...
Райзана Кляшева
Лучший ответ
Жазка ))) Еще неделя, другая и мир преобразиться до неузнаваемости... И мы в нем_))

Мне так хочется этой песней поделиться... Она пробуждает... хорошее настроение ))
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=df417c3cf9d94c408e61f8b0432ebe8f&uid=55797455
Спасибо, Светлана))
Порывы холодного ветра
терзают теплое море.
Весна взмахнула рукавами.

Среди ясного дня
набежали тучи.
Каприз-дело случая.

На полях и кустах цветы
тянуться к свету.
Готовятся к лету.

Фото А.

Добрый вечер! )
Екатерина
Жазка ))) У природы свои капризы.., сегодня пасмурно и грустно, а завтра солнце полный день.
А море ждет, тепла небес, прогреть лучами свою толщу...-))
Доброго времени суток, Александр))
А я думала, что у вас уже лето.
А море серое воды, затянутое небо отражает...-)) А есть еще фотографии?
Жазка ))) Все, уже пошла в мир)) на море, ветер ощутить))
Весна должна быть такой, как вы описываете. А у меня- холод, пасмурно, грязь и фекалии, деревьев почти нет, дороги раздолбанные, а по улицам бродят хмурые и нищие люди. Хоть бы птички попели что-ли....
Жазка ))) http://www.youtube.com/watch?v=4uXxtO9JGpg
\\\ Инесса /// А у нас и снег идет....
Валера Клюев подойдите... посмотрите... на заметные вещи поближе...
и посадите своё дерево... накормите птиц... и не вините нищих за их хмурость...

нет, не чувствую, а догадываюсь, т. к. я живу в районах Крайнего Севера. :-)))))))))))))
Екатерина *****
Жазка ))) Неторопливая Весна, разбудит чувства... непременно...-))

чувствуем, жить хочется и дышать полной грудью, но холодновато ещё...
Да, она загадочно-зелёная,
Серо-облачно-туманная,
Силой природы-покорённая,
И утренне-странная!))))))))))