Философия

Есть или возможен ли способ навсегда забыть определенного человека, который рвет вашу душу на части ?

да всё возможно, главное очень сильно этого захотеть
ИСТОЧНИК опыт
Raushan Mukhamedova
Лучший ответ
То, что то мешает и рвет душу на части, то и требуется познать человеку больше всего.
Пока ещё не придумали.
Да и вряд ли, кто-нибудь займётся таким неблагодарным занятием.
Каждый, получает свой Опыт самостоятельно.
Я думаю что нет! простить можно все что угодно, забыть, стереть из памяти-нет! просто время пройдёт и станет на душе спокойней!
Іван Гринчак
Да, я так как человек влюбчивый, но оптимист вычислила для себя "формулу" по которой могу не начинать жизнь с нуля, а просто совершенствуя её забывать плохое и не нужное. Состоит из 6 уроков. Расскажу вкратце. 1 урок: нужно полюбить себя, заняться своим внешним видом, спортом, изменить имидж, новый гардероб и всё всё всё только самое лучшее и отборное для себя любимой. " Урок 2: перестаю жалеть о том что не сложились отношения, перестаю воспринимать эту неудачу на свой счёт и винить себя в этом. Урок 3: научусь не думать об этом человеке, всякую мысль прерывать чем то другим, другим занятием, да это практически невозможно особенно в первое время, но для окружающих я становлюсь позитивной стервой, меня никто не жалеет и я больше никому не жалуюсь, перестаю не только думать об этом человеке, но и говорить. Урок 4: начинаю вести яркую и интересную жизнь, и тут отговорки типа: "нет денег" или "плохое настроение" не прокатят, ищу новые хобби. Урок 5: Нужно научиться радоваться мелочам, пообщайтесь с детьми и на время побудьте тоже ребёнком. Радуйтесь всему! Солнышку, теплу в доме, вкусной еде, друзьям, красивым облакам на небе и мечтайте, мечтайте, мечтайте! Записывайте в блокнот сколько за день вещей вас порадовало, какие это вещи.. . И наконец урок № 6: найдите другой объект воздыхания, сразу не советую влюбляться в другого человека, но общение с противоположным полом просто необходимо! И ещё мой совет делайте добро. Удачи )))
Ваня Ш.и.а
Способ один, найти другого.
Есть! Самый лучший способ простить его! Если не можете то повторяйте : я прощаю тебя и отпускаю . И скоро обязательно вы почувствуете легкость в душе ...
Ал
Алексей
Забывая что-то, ты больше всего об этом думаешь. Поэтому проще отвлечь себя, чтобы не думать вообще.