Улыбкой,
Нежностью,
Беззащитностью,
Женственной чувственностью,
Оголенностью мысли,
СЛАБОСТЬЮ ...
Философия
Чем женщины обезоруживают мужчин? ;))
САМЫЙ действенный аргумент напомнить?
ага.. .
чугунная сковородка!!! !
у меня их две, большая и не очень... какую возьму в руки=в прямой зависимости от степени *накосячивания* ...
ага.. .
чугунная сковородка!!! !
у женщин есть великое множество приемов для обезоруживания мужчин, -индивидуальный подбор для каждого:) ) доверяясь подружке-интуиции.:))
Умных - логикой.
Дурачков - сиськами.
Остальных - .
Дурачков - сиськами.
Остальных - .
Своим пофигизмом )))
Не жалею, не зову, не плачу.
Всё прошло, как с ледяных фигурок снег!
Посылая Квеста, не артачусь,
Швырнув книги толстые ему во след:
-На, придурок, подавись, "любимый"!
На листах, где рисовала Я тебя -
Ручки вкривь и ножки врозь, а глазки
Всё косят, косят, косят, косят.. .
Дааа, такого ЧЕБУРГЕНА не увидишь
Даже в супер -супер страшных снах!
Надо же, его ревнуют "шапки", "черти",
И "скарлухи" прячут в гнилостных мечтах!
Не ревнуйте, дуууу-рыыы! !
МНЕ не нужен ваш любимый
Призрачный малиновый пердун!
Скоро Я уеду в город Питер -
Ждёт меня там маленький, кудрявенький Амур.. .
Буду Я гулять с ним вдоль Фонтанки!
И, по уши в... Пиииитер влюблена,
Вдруг пойму, что квест тот-
Не иначе, как тупая виртуальная ИГРА!
Пьяный хрыч проснётся спозаранку,
Перед зеркалом нагладив свой живот,
Выпьет рюмку виски, глянет в ящик.. .
И.. уныло плюнет и пойдёт
В парк у дома: прогулять собачку!
А потом, накинув старый плед,
Будет думать: "Ташка мне не пишет!
Значит, для неё я - был и нет?!.. "
И тогда заплаааачееет!
Горько-горько.. .
Проклиная одиночество своё:
"Милая моя, моя родная!
Без тебя мне плоооохо!
Накуй всё!!Ну, зачем,
Зачем мне эти бабы??! !
Эти "черти", "шапки", "скарлаты"???.
Эти ляди сказок не напишут,
Не дадут, мне, глупому, поддых!
Не пришлют своё смешное фото.. .
Не опубликуют для меня
Про эстонских шпротов передачу.. .
Ну, вернись ко мне!.. Моя! Моя, моя.. . мояяяя!!! "
И, вздохнув и подтерев свой шнобель,
Квест опять усядется за комп.
И насоздаёт себе пятьсот штук клонов-
Будет думать, что он - суперкукловод!
Не поняв в тоске своей курильной:
Он - паук!
Убить его не стоит
Умной даме совершенно НИЧЕГО. -
Лишь нажав на компе красненькую "выход"
И сказав: "Прощай КС-вестулько! Вот и всё!")))))
Не жалею, не зову, не плачу.
Всё прошло, как с ледяных фигурок снег!
Посылая Квеста, не артачусь,
Швырнув книги толстые ему во след:
-На, придурок, подавись, "любимый"!
На листах, где рисовала Я тебя -
Ручки вкривь и ножки врозь, а глазки
Всё косят, косят, косят, косят.. .
Дааа, такого ЧЕБУРГЕНА не увидишь
Даже в супер -супер страшных снах!
Надо же, его ревнуют "шапки", "черти",
Не ревнуйте, дуууу-рыыы! !
МНЕ не нужен ваш любимый
Призрачный малиновый пердун!
Скоро Я уеду в город Питер -
Буду Я гулять с ним вдоль Фонтанки!
И, по уши в... Пиииитер влюблена,
Вдруг пойму, что квест тот-
Не иначе, как тупая виртуальная ИГРА!
Пьяный хрыч проснётся спозаранку,
Перед зеркалом нагладив свой живот,
Выпьет рюмку виски, глянет в ящик.. .
И.. уныло плюнет и пойдёт
В парк у дома: прогулять собачку!
А потом, накинув старый плед,
Будет думать: "Ташка мне не пишет!
Значит, для неё я - был и нет?!.. "
И тогда заплаааачееет!
Горько-горько.. .
Проклиная одиночество своё:
"Милая моя, моя родная!
Без тебя мне плоооохо!
Накуй всё!!Ну, зачем,
Зачем мне эти бабы??! !
Эти "черти", "шапки", "скарлаты"???.
Эти ляди сказок не напишут,
Не дадут, мне, глупому, поддых!
Не пришлют своё смешное фото.. .
Не опубликуют для меня
Про эстонских шпротов передачу.. .
И, вздохнув и подтерев свой шнобель,
Квест опять усядется за комп.
И насоздаёт себе пятьсот штук клонов-
Будет думать, что он - суперкукловод!
Не поняв в тоске своей курильной:
Он - паук!
Убить его не стоит
Умной даме совершенно НИЧЕГО. -
Лишь нажав на компе красненькую "выход"
Анастасия Скороспешкина
Твое б вдохновение - да в другое русло, ЦЕНЫ б тебе не было! ;))
Открывая НАГОТУ своей ДУШИ, прикрываясь одеялом УЛЫБКи и занавесой НЕЖНОсти... .
Немного Застенчивости и Чистоты Желаний. . растворяясь в теплых объятиях)
Анастасия Скороспешкина
Улыбка на сегодня...Какая она у тебя? ;)
.своей глупостью
предпочитают ...ДИАЛОГ.
Искренностью, лаской и безащитностью....
Тайнами, во мраке !
Женственностью.
Мечом своего ума, дорогой)))
Красота - великая сила Женщины !
После того, как всё или почти всё было пригвождено и зазеркалено, Я пошла в теааатр. В кукольный! Ну и что, взрослые тоже любят смотреть детские кукольные спектакли. А если этот спектакль про "Русалочку", то - вдвойне.
Ах, бедная -бедная Русалочка!! ! Она так любила этого ТУПОГО принца! А ОН?.. Взял и женился на другой! Русалочка всё-всё отдала злой ведьме ради своей любви - голос, хвостик, способность ходить без боли... Ну прямо, смотрела я на мучения этого наивного ребёнка и чуть не плакала. Да, серьёзно, две жемчужные слезинки скатились по моим щекам в темноте зрительного зала, когда бедная Русалка шла по берегу, и каждый её шаг сопровождался болью и душещипательной музыкой... Такое мог написать только гений коварной любви! Наверное, Квестус тоже в детстве много сказок Андерсена прочёл. Раз пишет теперь только "лёгкую эротику". Потому что "тяжёлую эротическую мелодраму" пишу Я.
Не, честно слово, все эти страдания Русалкины напоминают мне в чём-то мои собственные. Ведь Я тоже, только могу ХОДИТЬ, СМОТРЕТЬ И МОЛЧАТЬ, когда вижу своего тупого "прынца" Квеста. У продуктового магазина. Слава Богу, что мне хоть ходить не больно! А то бы Я вообще, придушила свого "прынца" своими нежными ручками. За его бычью шею!
А принцесса?.. Ну кака гадина!!! Кака гадина оказалась! ! Ведь это она, она погубила бедную Русалочку! Косвенно. Она не призналась принцу в том, что это НЕ она спасла его от тоски, а Русалочка.
Так и эти "ляди" моего эстонского дружка.. только делают вид, что спасают его от тоски. А на самом -то деле, СПАСАЮ его Я! Я-ааа! Вот. Только ОН- тупой. Всё равно, НИЧЕГО не понимает и хером своим думает, а не головой.
Зато потом, когда я закончила плакать, меня ЖДАЛ... приятный сюрприз. Меня пригласили в закулисье! В театральное закулисье. Где Я всё увидела своими собственными глазами . И кукол тоже! Куклы - просто отпад. Если бы у меня в детстве были ТАКИЕ куклы, то сейчас Я бы уже играла в ДРУГИЕ спектакли.. .
И ещё Я знаю терь один маленький секрет, но никому НЕ скажу! Я знаю, КАК кукла может очень быстро переодеться и стать ДРУГОЙ.)) )
настроение: зрительное
хочется: самой сыграть.. .
слушаю: плач Русалки.. .
Метки: Театр, да и только
настроение: зрительное
хочется: самой сыграть.. .
слушаю: плач Русалки.. .
Метки: Театр, да и только
Квестуленция, ты забыл, как получил в последний раз поддых. Но так и не бросил курить! Ударом ноги по яйцам они нас ОБЕЗОРУЖИВАЮТ!!
Анастасия Скороспешкина
Таха, вижу Тебя не оставляют равнодушной "определенные" части моего тела.. ;) Но.. смею отметить, ты не первая кто "рожает" под меня клоны, забывая о том, что ОРИГИНАЛ не заменить никакими копиями ;))
Смешной день, смешная ТЫ..;)))
Пистолетом! К твоему виску! Чтобы выбить твои самовлюбленные и эгоистичные мозги! )))
изяществом . .
изгибами . .
глазами . .
изгибами . .
глазами . .