Философия

У более женственных женщин рождаются дочери, а у женщин волевых-сыновья Почему?

У мужчины желающего доказать свою любовь женщине всегда родится дочка, а у желающего доказать свою мужественность рождается сын, и соответственно если в нем проявляется и то и другое, бывают близнецы и порой много. Почему так думаю? Наблюдательность, рассудительность и отсюда выводы, но хотя еще сама ПРИРОДА старается - уравновешивая мужское и женское начала.
Владимир Бабкин
Лучший ответ
Ах, вот почему у меня сын! А ведь дочку хотела!
На самом деле воспроизводится тот пол, который в паре слабее.. . по закону сохранения вида.. . поэтому у хилых мужичков обычно бывают сыновья, а у громил - дочери...
Георгий Д.
Это вряд ли так. Например китайцы уверенны, что это зависит от четных или нечетных дней зачатия.
а у кого и дочери и сыновья просто в ролевые игры играются то принцесска инфантильная. то повелительница в коже и латексе))
Roman Krasnikov
Дети обычно бывают того пола, кто из родителей гармоничнее!
Adil Igemberdiev
друзья, а где хоть пара слов о роли мужчины???
Девочки рождаются в мужском роду, который, на своей стадии, достиг совершенства. И уходят в ругие рода для улучшения их и совершенствования.
У мужчинам с сильным характером обычно рождаются сыновья, для воспитания мальчиков нужна строгость. А вот у кого помягче им "даются "девочки... Вот такую фигню замечала!,,)))))
а по-моему это просто время и случай
Данил Соколов
докажите! ! не факт
а у женственных и волевых одновременно кто рождается? 8-)))
По-моему, это бред какой-то))
вот не думала, что у меня такая женственная воля! И сын есть, и дочь!
чозачушь)
Дима Юдин