Философия

А почему этот мир Вам принадлежит... или не принадлежит ?

И вообще... это Ваш мир? А если не Ваш... то чей он может быть?
Максим- Makss
Мы для мира, и мир для нас .
Марина Коканова
Лучший ответ
Мир, как внутреннее ощущение свободы..:)
Я живу в этом мире. А вот хозяином его я не являюсь. Я -предполагаю, Бог - располагает!
Да какая разница, кто кому пренадлежит. Ты миру или мир тебе. Главное жить в этом мире по-человечески...
это мой... и я его создатель))
Этот мир не принадлежит мне и не я его руководительница!
Jarkynai ^_
Я есть часть Целого, Целое есть часть меня...
смотря о чем речь. или вы про палату говорите? так меня в ней не прописывали
А мой кот его вчера захватил и назначил меня управляющим.
К*
Ксюша ***
Каждый сам творец своего мира и каждый в своей картине мира прав
Ольга Ляер
на этот мир я не успел оформить право собственности...)))
Этот мир принадлежит ей:

А меня туда не пускают, патамуша я питаюсь картошкою с котлетами и не какаю бабочками.. . ((((( *плячет*
Десятый раз тут воплощаюсь и никак не допетрю...
Валерий Сары
И принадлежит и нет. Зависит от нас.
Tito Line Fahd Bn Rashd
мы гостим в миру)
Он мой в том числе потому что я участвую в его сотворении. Но мы вместе соотносимся, а не принадлежим друг другу.
атомная бомба пока не у меня
Алик Рабинович
I believe in the wonder
I believe this new life to gain
Like a God that I'm under
There's a drugs running through my veins

I believe in the wonder
I believe I can touch the flame
There's a spell that I'm under
Got to fly, I don't feel no shame

The world is mine

I've lost my fear to war and peace
I don't mind that (the world is mine)
You took the prize and realize that to your eyes (the world
is mine)

Take a look what you've started
In the world flashing from your eyes
And you know that you've got it
From the thunder you feel inside

I believe in the feeling
All the pain that you left to die
Believe in believing
In the life that you give to try

The world is mine

I've lost my fear to what appears
I do my best(the world is mine)
You seem surprised and realize
That to your eyes (the world is mine)

The world is mine
I've lost my fear to what appears
I do my best(the world is mine)
You seem surprised and realize
That to your eyes (the world is mine)

I've lost my fear to what appears
I do my best (the world is mine)
You seem surprised and realize
That to your eyes (the world is mine)Я верю в чудо.
Я верю — эта новая жизнь дана для достижений,
Словно Богу, под которым я,
Будто в моих венах бежит какое-то зелье.

Я верю в чудо.
Я верю, что могу прикоснуться к пламени,
Есть какие-то чары, под которыми я.
Надо стремиться, и я не чувствую никакого стыда.

Мир принадлежит мне

Я больше не боюсь ни войны ни мира —
Я не обращаю внимания (ведь мир принадлежит мне) .
Ты принимаешь награду и осознаёшь
ЧТО в твоих глазах (мир принадлежит мне) .

Посмотри, что ты начал
В мире, вспыхнувшем от твоих глаз,
Ты достиг своей цели — ты понимаешь,
это как чувство, будто гром у тебя в груди.

Я верю в чувство,
В боль, которая тебе досталась, чтобы умереть.
Верьте в веру,
В жизнь, которая дана, чтобы пробовать.

Мир принадлежит мне

Я больше не боюсь того, что может случиться,
Я очень стараюсь (ведь мир принадлежит мне) .
Ты кажешься удивлённым, ты осознаёшь

Мир принадлежит мне
Ты кажешься удивлённым, ты осознаёшь

Я больше не боюсь того, что может случиться
Ты кажешься удивлённым, ты осознаёшь
ЧТО в твоих глазах (мир принадлежит мне).. .
и так далее.. . жуткий перевод!!
Nikolai Shevtsov
Что сказать об этом, всё органы дающие человеку ВОСПРИЯТИЕ окружающей ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, дают ему воспринимать НИЧТОЖНУЮ её часть, было бы СМЕШНО утверждать, что эта ЧАСТЬ СОСТАВЛЯЮЩЯЯ эту ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ могла обладать ей в ПОЛНОМ ОБЬЁМЕ . Надеюсь понятно
Павел Паршин
Все мы в этом мире только гости.
Сергей Лашун
Мир Нам не принадлежит. Потому, что Я есть Мир. Не Я не существует.
В принадлежность этот мир мне отчасти сам отдался, я не просил и не заказывал. У него и спросите почему. А я думаю по природным законам Вселенной имею вес и право на эту собственность в своих пределах с рождения до бескрайних окраин Вселенных и до ядра Земли и до гороба - по вертикали, и по закону притяжения ( и выдавливания, гравитации и антигравитации) , везде под ногами и телом - по горизонтали. И эта часть этого мира, часть и моего мира, который принадлежит мне и никто и ничто его у меня не отнимет. И даже сам этот Мир может только ограничить своим тесным объятием. Я не из числа отказников от своей законной доли в этом мире, и мне ещё принадлежат множество миров, но вопрос не о том. Хотя с добром пожаловать в мой мирок и спасибо за вопросик.
Максим- Makss Ну хоть кто-то не стал тут гостем прикидываться. А то все тут, типа, мимо... и убраться некому, и отвечать не за что.
Благодарю за ответ! Порадовали.)
Мой мир принадлежит только мне одному и никому более...
НЕ принадлежит.... я - гость.
Dima Antonov
мир принадлежит силе денег
Руслан Минин
я тут проездом
Как может принадлежать кому-то или нет то, что вроде бы есть, а вроде бы-иллюзия?
Марина Копту
Если я часть - хозяина этого мира, то он может принадлежать всему единому целому. Мир меняется не вокруг вас, а у вас в голове. Вы просто переходите с одной частоты на другую)))
этот мир придуман не нами, но подарен нам
физически-я его. ментально-он мой!
Alena Vasilos
Мир принадлежит всем, кто в нем обитает.
Один человек – это как один фрагмент мозаики в нём.
Фразу «Изменить мир» можно понимать как изменение себя – если сделаешь это, то и в общей картине что-то изменится, и даже бросит светлую или темную тень, на окружающие тебя фрагменты.
Да я просто живу и вам советую.
Ольга Климова
я не эгоист
Мир- это абстракция, он не может быть чьим-то
Ан
Антон4Ик
Я счастлива, что Я принадлежу этому миру, а не он мне.
К сожалению, а может к счастью "мой мир " это социальная сеть и принадлежит он кому угодно но не мне. А вот мой мир который находится у меня внутри он принадлежит только мне и посягнуть на него никто не сумеет.
почему-то сразу вспоминается картинка из фильма "люди в черном2"... помните??? -горсточка вселенных к конце фильма....
Антон Резюков
Не принадлежит - мама научила делиться...
мир мой я чистица в нем а пренодлежит всем. А если он комуто пренодлежит то пусть наведет порядок а то сам наведу.
Я властелин своего мира. Он мне принадлежит, а я его хозяин!
Ann Pryahina
....ибо все дано человеку...
не пренадлежит, скорее я ему....
Хотим мы или нет, но мир состоит из множества разных миров и мирков. Каждый из нас живёт в своём мирке (априори являясь его владельцем) и он таков, каким мы его хотим видеть, и каким мы его строим. . Исходя из этого, все мы дольщики. Мир и принадлежит нам в равной степени, и не принадлежит, опять же в равной степени. Поэтому, мы в ответе за то, что происходит в мире. Спасибо. Удачи.
Властелин мира сего-Сатана.

Создатель дозволяет Ему-До Второго Пришествия Христа.

А МайлюРу----Принадлежит Создателям Его и мой лично!

Благодарю-что Пользуюсь "Подарком" Майл. Ру- Бесплатно---по Любви Его Агапе!! !

Отлично!!!!
Эльмира .
Когда я родился, появился мир. Пока я жив, мир существует. Когда я умру, мир исчезнет.
так что в ваших интересах продлить мне жизнь :D
Максим- Makss У меня была такая мысль. В три года я разбудила всех среди ночи, требуя, чтоб мне объяснили, как это я умру, а весь мир будет жить дальше. Позже, при детальном рассмотрении, эта философия идеалистов меня не впечатлила.)
он никому не пренадлежит
мир людей!