Философия

Мозг нам принадлежит или мы принадлежим мозгу?

Наталья Гамова
Естественно мы мозгу. Но при этом мы - и есть мозг. Проще говоря - мы принадлежим самим себе.
Анатолий Шестак
Лучший ответ
наше все это конечно единое целое
Valera Romanchenko
Мы с ним- единое целое.
Ардана Домен
Это зависит от нас самих
Доброго вечера! Мира и любви!
Укмбирх Мсх Рк
вот это как раз мозг и решает
Взаимосвязано.
У вас есть хозяин..?
Sergey Gorin
Наталья Гамова Это я пытаюсь выяснить)
Мы и есть мозг.
Любовь Дезик
судя по высказываниям Черниговской. мы-ему
Sergey Kirichenko
Зависит от наличия разума
Таня Вагина
И мы, и мозг - рабы реальности)
Игорь Шпуняков
Жанна Стеняева в большинстве случаев, реальность в кавычках)
мозг без сознания - просто орган поддерживающий жизненные функции организма...
принадлежим мы тому, что в него загружено... не все конечно, но многие)
Наталья Гамова Прочитала, то что ученые выяснили как то там по приборам, что решение мозг принимает за несколько секунд то того, как человек о нем узнает, тогда непонятно что такое человек со всем его организмом) а четкого определения сознания вообще нет, кажется
Юрий Землянский несколько секунд - слишком много... реакция способна быть мгновенной)
даже задумалась и то и другое получилось у отшельника нам мозг при драматическом пробуждении мы ему.... выходит мы можем принадлежать мозгу в общем в стрессовой ситуации.... а в спокойной он нам
ну говорят так вроде что на стресс мозг быстро работает а всё остальное только за ним поспевает.... какие то жизненные перемены требующие активности выживания типа
Есть отдел мозга, отвечающий за осознание себя, как наблюдателя. Так что, тут не всё так просто.
Наталья Гамова Да, тут совсем непросто)
Поговорим о людях? Вовка - ничтожество. Девку изнасиловал. Уважаем?
вадим миклюков Гуру (3066), Вопрос открыт 1 минуту назад
...
Редактировать28 минут
Проголосовало 2 челВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ
Уважаем
1 чел. мразь
1 чел. а вы у нее спросите
Кабаева Алина просто умная девушка
Нравится Комментировать
Реклама

Хотите правду о кооперативах?
ucpotrebkoop.ru

18+

Финансовые услуги оказывает: АО КБ «Модульбанк»
Получите до 538 000 р. на бизнес
Валерий Лось
Здесь на этом сайте мало кому мозг принадлежит...
К-В Скв
Нам принадлежит только выбор как им пользоваться.
Наталья Гамова Не уверена