Философия
Если душа не принадлежит человеку, то тело тоже не принадлежит?
Выходит принадлежит только то, что он сотворил или натворил в жизни?
Жил был человек, только рук у него не было, ног тоже не было, да и головы то не было, и тела не было. Вообще ничего не было ...И тишинаа ...
+++ сама догадалась? Умничка+
Ничего не принадлежит вам в вашем ограниченном понимании, ибо всё принадлежит вам в форме совершенства.
принадлежать тебе может только то, что ты можешь сам использовать по твоему собственному усмотрению.. .
телом вовсю командует душа.... ну и родители..)) )
...
если ты чего-то полезного натворил в жизни - то это принадлежит всем! и ты не имеешь на это единаличных прав!
так что тебе может принадлежать только - негативные последствия от твоих деяний.. .
даже, если ты случайно оказался в негативном действии - платить будешь по полной! !
...
просто всё!
Бог - вор.. . Душа - его представитель.. .
оспорьте
...
просто всё!
оспорьте
Дорогой друг!! ! Чело состоит из трех состовляющих.... это дух высшего я=далее душа и тело.... для физического мира.... проявляьться конечно мы дети бога и принадлежтм ему.... но для того и дана жизнь чтобы развиваться и проживать некоторое время.... всем отпущенное.... но многие его теряют попусту и нечего не могут и не хотят делать для себя.... всем удачи!!!!
Всё... в займы, блин.. . вот так и живём, ни чего (!) своего...
Всё в этом мире создаётся и разрушается непонятными, невидимыми силами, которые управляют движениями объектов из вещественной материи.
Нет душа заботиться о теле не меньше а даже больше своего ЭГО)))

Эзотерическая философия намекает,-"ВСЁ Есть Состояние*(-БЫТИЕ!)
--
(А)и человек,*мерило всех вещей..**(Всех!)
...
"берегущий потеряет***[?Кто(же) Приобретает****("Познай себя"!) ]
ps// "выходит"))-"философия без религии-свод умозаключений"
--
...
Все принадлежит неведомой силе. Наша "Душа" а рабах у нашего "Отца" Мы проводники его добра и зла.