Философия
Что может удержать человека, находящегося на грани самоубийства?
Да, чувак, насоветовали тебе тут... Главное пусть ничего не предпринимает. Объясни ему это. Прям вдолби. Будь с ним рядом, но не лезь в душу и не лицемерь, не лги ему, а то все... Потом пусть чем-нибудь занимается, какой-нибудь нудной работой (картофель почистить) . Юмор! Если в дерьмовом состоянии смешно - пусть не сопротивляется. Пусть смеется. Все это не выличит его конечно, НО как анастезия (передышка) поможет. А это нужно, иначе терпения не хватит. Главное чтоб ничего не предпринимал. Пусть будет как пустое место. 1 год 2,3 сколько нужно. Он должен дождаться, когда его отпустит. Когда пройдет получишь нового сильного друга. Еще раз говорю НИЧЕГО ПУСТЬ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ! Это долго, трудно, противно, но выносимо и по силам любому! Счастливо!
его собственные мозги.. . если дурак - ничего не поможет....
Прозрение души и разума.
осознание бессмысленности самоубийства
повторение пройденного раз за разом в перспективе....
Любопытство к новому в жизни...)))
Самоубийство в 14 лет выглядит смешно. Интересно, что служит причиной.))
слова что он важен и необходим, что его любят, что боль Души, не исправить избавлением от тела, проблема останется, и ещё можно много интересного ещё увидеть в будущем, а гейм овер и так будет )важно отыграть правильно )
осознание ...того... ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ в том числе и твоя проблема ...ведь человеку не дано больше того.. что он способен вынести.. . отнесись к своим проблемам.. как к испытанию.. на прочность. . и достойно пройди их..
перспектива
здравый ум! Посмотреть надо на все со стороны и задуматься - кому и что я этим хочу доказать! Если есть проблемы - их надо решать по-взрослому!
парень-помни!!! 1мы там будем! 2с чем будеш ТЫ?
Предстоящая судьба.
Внутренняя сила. Здоровый эгоизм, гордость и нежелание сдаваться. Лучше достойно погибнуть в бою, чем как трус убить самого себя, и тем самым упростить дело врагов своих.
Только осознание бессмысленности происходящего. Это не изменит обстоятельства, не изменит мир, мир этого даже не заметит. А еще не будет больше любви, радости, детей, счастья.
устойчивая табуретка, тупое лезвие, отсутствие медикаментов, одноэтажный дом или незаряженый пистолет...)
На самом деле только слабые не могут покончить жизнь самоубийством из-за инстинкта. . Животные.
Только сильные могут побороть страх и не слушать слабых которые оправдывают безумное желание своей жизни как то что суицид это глупость.
желание жить
Только другой человек.... очень и очень близкий...
Карма ну ты отжёг!! ! Нафиг молодёжи так то мозг ломать!!!