Философия

Что находится за гранью правильных и неправильных представлений?

Тима Чесноков
За гранью любых представлений только сам представляющий, ничего более
Татьяна Дорохина
Лучший ответ
Либо реальность,
либо иллюзия.
Фарид Назаров
нейтральная полоса.... полоса сомнений, пародоксов, апорий, дилемм... и гигантская сфера неизвестных, неопознанных, физических, метафизических знаний
реальность
стоит действие которое несёт раскрывающие тебя плоды... а то что стоит перед тобой -становиться видимым... -например -САМОЗВАНЕЦ - несёт в автомате негатив но так ли это? -если подойти серьёзным образом к себе то назвать тебя может лишь ты сам учуяв то что идёт с тобой - а внешнее - основывается в общем то на данный момент на невероятной глупости - достаточно сконцентрировать своё внемание на этом совсем немножко - назвать же себя - дать форму будущему и видеть чем наполнить и чувствовать гармонику с этим светлого мира - это ведь так просто... -самые сильные мотивации и непререкаемая самость в нас - имеет всё то же самое... -так указывается некая история о двух братьях демонах которых не мог увести в свои движения ни один Бог - секрет был прост - они не забывали себя... -только представьте на что способны Боги и что? - это ли не опора для пути? там ли существует форма для воли? а что же на другой чаше весов? - когда я всматриваюсь в неё - я БЛЮЮ умирая....
ущербность восприятия
моральный релятивизм
безразличие, неразборчивость, равнодушие, бесчувственность..
Гениальность
Просто мудрость - она вне рамок ума