Философия

откуда беруться дети???

из утробы!!!
Виктор Компанец
Лучший ответ
Дети берутся из желания, или из нежелания, что тоже возможно :-)
я бы задал вопрос иначе, а зачем они родятся? И как это временно приостановить? Кто, какая самка готова пожертвовать своей глупой жизнью, не родив! Сможет ли она победить бешенство своей матки, закрыв амбразуру ладошкой? Дав передых народам мира не лицезреть кровавые роды под яркой садисткой лампой! Или струя настырной спермы, как пулемётная атака, всё таки пробьёт броню вагинной неприступности? Так, зачехлите свои пулемёты, мусчины, остановитесь, отдышитесь от непрерывной епли и поместите семя в майонезные банки! Дети подождут лучших времён! Ибо дети знают, что они побочный продукт банального сексуального психоза! Дети также исчо не родившись знают этот супер девиз : пользуйтесь природой - делайте детей, сыпьте их в копилку будущих смертей!
Не верьте никому, вы - клон, вас сделали инопланетяне на заводе по клонированию людей, который находится на дне Марианский впадины. Вас неспроста так тянет к космонавтике. Ваше будущее - цивилизация Золотян на 61-ой звезде созвездия Лебедя. Кстати, про национальности вы не русский, а зулус с белокожими генами. Вам предстоит узнать о себе очень много интересного! Вы полны сюрпризов. Например, в вас спрятана пространственно-временная бомба, правда зачем? Мне не рассказали. Но лучше вам не пользоваться зубными щетками с синей щетиной. По крайней мере я бы не стал.
из гармонии двух капуст
Киса Смирнова
с капусты

неужели незнали?

а еще некоторых аист приносит
Нина Ольхова
из гармонии двух начал
Mikhail Shenker
из магозина
Антон ;)
ot sosedey!!!!
Дети в первую очередь беруться акушерами)))
А меня в батарее нашли...; -)