Философия
Сон - другая реальность?
Когда человек спит, он видит то, что происходит с ним в параллельном измерении. Как Вы думаете?
можно и так сказать. хотя.. . сон - это отображение твоих переживаний и раздумий.
Единственная реальность, данная нам, - наши ощущения. Вот и все.
живущее ЧЕЛО ВЕК, одновременно живет не в одном мире. Сон это маленькая смерть, туда уходит Дух после своего исхода из тела, но тогда он видит несколько иной вид, ведь ум, больше не расписывает увиденное во сне по своему усмотрению.
В основном-да. Человек путешествует в иных мирах, измерениях, по лабиринтам своего подсознания. В некоторых случаях сон-искажённая нашим мозгом реальность.
Да. Он в другом мире во время сна. Но это всё реально с ним происходит.
незнаю где все происходит но воспринимает сон человек как реальность
нет это просто мозг активно работает и перерабатывает твой прошедший день и раставляет все по полочкам....
Да. Во время сна наши астральные тела путишествуют в астрале!
он не просто это видит, он там находится, проживает ту жизнь параллельно земной (ключение составляют сны, в которых мы видем то, что является нашей идеей-икс, то, о чем думаем очень часто; если именно это снится, значит мозг выбрасыват"мусор",таким образом просто-напростоосвобождается от ненужной информации, но ведь бывают и вещие сны... например, мои сны, которые я запоминаю обычно склонны сбываться)
Мне кажется сон - это обострение шестого чувства.
Многим снились вещие сны.. . Ну или по сонику когда смотришь имеет связь с рельностью.. .
Мне часто снятся сны.. . и через какое-то время все сбывается.
Я долго думала что же это.. .
Позже поняла, что это обострение шестого чувства, которое меня озвещает о чем-то.. . И помогает определить дальнейшие действия.
Я долго думала что же это.. .
Сон не является реальностью. А только туманным её отражением. В сон входит за частую наши мысли. Со сном связаны многие мифы и поверия. Например в древности считали что во время сна душа улетает на общий пир. Но уже научно доказано что существует 7 быстрых снов, в которые мы видим сны, и 3 медленных.