Философия
Сон или реальность?
Давно мучаюсь от такого, бывает редко но метко. Например я сплю, открываю глаза, вижу свою комнату и еще людей возле меня в белых костюмах стоят возле кровати. И я обычно хватаю своего парня, во сне или на яву непонятно но он потом трясет меня а я в полном шоке и так разные образы в другой раз была женщина надвисающая надо мной. После этого долго не могу в себя придти. Пытаюсь бежать или кричать но т к не одна живу сейчас сильно сдерживаюсь как могу. Сны я никогда не вижу от первого лица со стороны себя вижу а в таких случаях вижу все своими глазами и комнату и все предметы. Случалось такое раз 5 года за 3(в дестве было так но потом прекратилось) и в разных домах. После такого боюсь закрывать глаза. Как мне быть, посоветуйте пожалуйста. Успокоительные тоже не помогают (
Ты была присмерти в детстве или мать при рождении тебя... вокруг доктора в белых халатах
Нельзя отличить сон от реальности.
Потому что реальность это тоже сон.
Вам понять свою внутреннюю проблему.
Не важно это случилось во сне или в реальности.
Но подоплека этого у вас внутри.
Потому что реальность это тоже сон.
Вам понять свою внутреннюю проблему.
Но подоплека этого у вас внутри.
Сон это реальность жизни другого мира. Этого не надо бояться и тем более принимать успокоительные. Просто старайтесь понять что именно с вами происходит и какой смысл во всем виденном вами. Советую прочитать книгу Р. Баха "Иллюзии". Там есть подобный эпизод. Не такой как именно у вас, но на тему перехода из сна в наш мир.
Доброго утра! Мира и любви!
Олеся Довгер
Большое спасибо за совет и вам доброго утра ????
Не во снах наши проблемы
А в жизни не решаем делемы
Для души надо жить
Чтобы с горем не быть
Если нигатив в жизнь приходит
От душу нам заводит
Любовь негатив покрывает
И на уровень выше нас поднимает
А если духовный уровень высоко
То мы видим далеко....;)
А в жизни не решаем делемы
Для души надо жить
Чтобы с горем не быть
Если нигатив в жизнь приходит
От душу нам заводит
Любовь негатив покрывает
И на уровень выше нас поднимает
А если духовный уровень высоко
То мы видим далеко....;)
Порча на смерть
Странно что вы боитесь как будто надеетесь жить вечно, а сон из детства, но вы выкарабкались из той ситуации, а значит и бояться нечего.
Пообщайтесь с собой на эту тему. Вслух задавайте вопросы себе. Много-много узнайте от себя. Особо хорошие ответы запишите. Ответы могут приходить к Вам в виде Ваших же мыслей. Или в виде пониманий.
Надеюсь, Вы решите свои проблемы! Верю, что можете!
Олеся Довгер
Большое спасибо за совет! Я попробую
Боги, сколько мракобесия в верхних ответах...
Вы просто неосознанно выходите из тела. Это естественно и совершенно нормально. (Внетелесный опыт, ВТО), почитайте литературу на этот счёт.
У вас заметные задатки отделяться и выходить в астрал.
Если потренируетесь, научитесь контролировать этот процесс.
(он довольно полезный и интересный на самом деле).
Знание- свет, незнание-тьма. Помните об этом.
Олеся Довгер
Большое спасибо за ответ, если бы я не была такой трусихой обязательно бы этому научилась (