Философия
Растения поглощают углекислый газ, а что поглощает плохие эмоции?
Если в природе все устроено взаимодополняюще, то что нужно. Человек выдыхает углекислый газ, а вдыхает воздух. Человек излучает плохие эмоции, а что сможет их поглотить и воспроизвести хорошие? Ваши мнения.
А те-же самые растения и поглащают. Когда мне плохо иду в лес погуляю там и легче становится. Говорят еще кошки умеют поглощать.
Энергия...
Физические нагрузки!!!
Праведник.
Любые домашние животные.
..только разрядка - ну правильно бег и т. д
Растения не поглощают углекислый газ
Домашние животные!) ) Погладишь его, посмотришь на милую мордашку или поиграешь немного с ним -и всё, хороших эмоций хоть отбавляй) ) У меня живёт белый кот. Причём, белые животные заряжают положительной энергией, чёрные - забирают негативную. Так вот он часто мне даёт положительные эмоции. Так же, снимает с человека негатив - ванна с водой, над которой прочитана молитва. После, чувствуешь себя обновлённым, настроение становится лучше.
Сумеречный мох. Он питается любыми эмоциями как отрицательными, так и положительными. Если провести достаточно много времени в людном месте типа вокзала, где люди встречающие и провожающие оставляют слишком много разных эмоций, то на Вас нападет безразличие и непричастность к происходящему. Пустота. Если, конечно, вам никого не провожать и не встречать. Сумеречный мох там растет на стенах зданий не как простой мох, а прямо как мохнатая трава пышным цветом.
- Это из Дозоров Лукьяненко _))
А вообще я слыхал будто кошки способны забирать негативные эмоции. А собаки дарят позитивные эмоции. Вывод: завести дома кошку и собаку! Вариант беспроигрышный стопудов!
- Это из Дозоров Лукьяненко _))
Человек излучает плохие эмоции, а что сможет их поглотить и воспроизвести хорошие?
Те же люди, если захотят. Это может сделать праведный человек.