Философия

Меня начинает поглощать самодостаточность и автономность. Сталкивались? Степень опасности?

При осознанном употреблении, одни плюсы.
Александр Крамских
Лучший ответ
возможная звездная болезнь в чужих глазах
Владимир Минаков мне не интересны глаза обыденности и тем более чужие....я генерирую для себя здоровье, деньги, комфорт и справедливость... и внимание мое становится особенно избирательным....это просто восхождение по ступеням опыта....
неосознанное, вынужденное одиночество, исуственная обособленность
Денис Сатырёв
столкнулась уже.. . засосало. Не то, чтобы основательно, но ощутимо.... не знаю нужно ли бороться, ведь я к этому стремилась
Ромик Павлов
Есть уровни развития человека: неживой, растительный, животный и говорящий, самодостаточность это по моему неживой уровень развития, это когда человека всё устраивает...
Наташа Омелько
Владимир Минаков не-живой....социальный индикатор мне показывает рост моих доход в три раза....+успешно защитился....интересныый вариант омертвления....хих))))))...
Поставьте для себя вопрос ИНАЧЕ.. то есть не так как Вы сами называете свое текущее состояние а ЧТО Вы РЕАЛЬНО ЧУВСТВУЕТЕ? только тогда можно что либо сказать а так очень легко обмануться.... Чисто интуитивно пока могу сказать что сие из области ГОРДОСТИ которая может вырасти до ВЫСОКОМЕРИЯ а это на самом деле ОПАСНО)))))
это не страшно, и тем более не опасно....
Асоциальность разовьется и мания величия)))
D@niush@ Sl@dk@y@
Владимир Минаков ну величие требует сторонней оценки....почему оценки мне по-барабану....))
Отстраненность, возможно равнодушие, в некоторых случаях атрофируются навыки общения.
Владимир Минаков манипулятивные навыки наооборот усиливаются....что подтверждается ростом моих доходов....
внешнее проявления тёмного поля начнёт тебя трясти обратно в хаос быта и себя, по сему следи за изменениями вокруг, провокации грядут как пить дать
Опасности две. Первая - оторванность от реальности (падать будет тяжело, а от падения никто не застрахован) . Вторая - неверие в искренние побуждения окружающих (приводит к дисгармонии в, казалось бы, такой гармоничной и хорошей жизни) .
Сталкивалась и с той, и с другой опасностью. Выжила. И Вам того же желаю )
никакой опасности! знаете, есть мнение: "если хочешь, чтобы получилось так, как надо, сделай сам.. "
Человек рождается сам и сам умирает. Пусть вокруг тебя будет толпа людей, но это ты будешь делать сам.
Говорят человек это общественное животное.
А может ты вырос из понятие животное? Может ты перешел в разряд познающих себя. Познающих свое отношение к этому миру. Тогда тебе надо побыть в одиночестве чтоб переварить все свои знания и переживания?
Есть время разбрасывать камни и есть время их убирать.
У тебя настала пора уединения - будет пора и другая пора.

У царя Соломона было ..."Все проходит", "Пройдет и это"
опасность - В ПОТЕРЕ ВЕРЫ В ГОСПОДА!
Владимир Минаков господьев в этом мире много...а я один....и видит небо я вовсеоружии и свободе....